Тренировка футболистов МФК «Николаев» проходила под струями воды

01.08.2020 в 20:00

Сегодняшняя тренировка футболистов МФК «Николаев» на верхнем тренировочном поле Центрального городского стадиона проходила под струями воды.

В ходе тренировки неожиданно на поле были включены поливальные установки. Тренерам и футболистам пришлось работать под струями воды. Полив стадиона продолжался до окончания тренировочных занятий.

График тренировок у руководства стадиона есть. И то, что тренировка начнется в 18:00 было известно заранее. Почему, несмотря на это, поливалки были включены - остается неизвестным.

Сложные взаимоотношения между директором стадиона Владимиром Коссе и футбольным клубом МФК «Николаев» уже ни для кого не являются секретом. Тренировки спортсменов по вине администрировании стадиона также срываются не в первый раз. Однако «холодный душ» был применен впервые.

Добавим, что сегодня в ночь МФК «Николаев» выезжает в Хмельницкий на очередную игру Чемпионата Украины по футболу с командой «Агробизнес». Как сыграют наши ребята после такой «водной» тренировки можно только гадать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив