Транспортный локдаун в Николаеве: на остановках начинают собираться толпы

05.04.2021 в 16:43

С 16.00 в Николаеве снова начали собираться очереди на остановках общественного транспорта. Фотографии заполненной людьми остановки на повороте «Намыв-Лески» опубликовала журналист Елена Ивашко.

Вечерние перевозки возобновляют в Николаеве с 16.30.

Утром в часы перевозки многие горожане так и не смогли добраться до работы — часть была вынуждены идти пешком, остальные добирались на такси.

В мэрии Николаева отреагировали на транспортный коллапс, возникший утром, 5 апреля, из-за недостаточного количества транспорта в условиях введенных карантинных ограничений: во избежание повторения ситуации вечером было принято решение временно ввести курсирование коммунального транспорта по «коротким» маршрутами, чтобы обеспечить подвоз николаевцев к основным транспортным магистралям.

Комментарии (29)
Бот
05.04.2021 в 16:49 | UA
Чистый геноцид. Собираться надо под мэрией
николай
05.04.2021 в 16:50 | UA
Хоть очередь соблюдают.
ЖОРА
05.04.2021 в 16:50 | UA
Ходил нормально транспорт и толп не было, запретили начали скапливаться толпы, ну дибилы...
ЖОРА
05.04.2021 в 16:54 | UA
Завтра по мимо остановок, ещё возле входов в рынки будут толпы. Эти дармоеды кроме как деньги тырить с бюджета ничего не умеют.. что не сделают, ещё хуже получается...
чем добраться
05.04.2021 в 16:55 | UA
кто собирается в толпы, кто в телеге @nikolaevnow_chat ищет чем добраться
BlackCat
05.04.2021 в 16:56 | UA
Самое главное собрать толпы, в которых все друг другу дышат в затылок, ну прям как в АТБ. И "Да здравствует следующая пандемия!"
Скакуас крыжопольский
05.04.2021 в 17:00 | UA
Маршрутчики после нг вообще перестпли делать замечание пассажирам, которые входят в салон, на рынке на челоаека с одетой маской смотрят как неадекватного. Доигрались сами. Еще идет пляжный сезон- помойное Коблеао вообще не будет знать о коаиде и средствах контрацепции. Повалит туда рогатые рогули з Гоаэрлы, которые своими деньгами крутили на кую все запреты.
Блин
05.04.2021 в 17:00 | UA
Бл# вместо того, что бы добавить транспорта они укоротили маршруты! Что не делает дурак - всё он делает не так! Где выкопали этих тупорогих баранов?
Сенкевич
05.04.2021 в 17:07 | UA
Вони перевенють, а я працюю.
АМБРОЗИЯ
05.04.2021 в 17:09 | UA
игра началась
Для чем добраться
05.04.2021 в 17:10 | UA
Чат одних пассажиров. Какая польза от него?
НИКК
05.04.2021 в 17:11 | UA
Подвезти всех к основным транспортным магистралям,,,,,, пусть там толпы будут еще больше. Чем больше толпы, чем больше пересечение людей, тем больше денег выделят на короновирус, тем богаче чиновники. Ким дал распоряжение подготовить в Киев документы на выделение денег с бюджета. Вот выделят и перейдем в желтую зону. А вы говорите власть глупая......Очень даже сообразительная.
Марина
05.04.2021 в 17:12 | UA
До 0900 короткие маршруты???
Дедушко Таксо
05.04.2021 в 17:13 | UA

на уклоне коэффициент уже 2.7
Щасс
05.04.2021 в 17:14 | UA
а очередь сука ничему не учится!(((( где ваши маски очередь!(((
Тракторист
05.04.2021 в 17:19 | XX
Продаю велосипед Author solition 21 рама, недорого, без пробега по Украине. Самовывоз из Питера
ЗаЗа
05.04.2021 в 17:24 | DE
на сортировке человек 400 стоит, всех собрали в одном месте, ветер ледяной, зато отчитались что с короной борются...мэр, "спасибо" тебе, видно сразу, что на третий срок и не планирует идти
Гость
05.04.2021 в 17:28 | UA
Закрывайте транспорт лучше показатели не уменьшаются. Вон половина без масок
Николаевец
05.04.2021 в 17:42 | UA
если кто-то не может уехать или есть возможность взять попутчика пишите в телеграмме @nikolaevnow_chat ибо от администрации помощи мы не дождемся, а таксисты такие цены лупят что проще пешком ходить
Страна Дураков
05.04.2021 в 17:46 | UA
А почему просто не уменьшить интервал? Зачем КОРОТКИЕ маршруты??Ну, если ДНЁМ не работают, почему в часы ПИК не поработать ЧАЩЕ, ну там троликам, трамвикам, зелёным бусикам?ДА, а 83 в природе ТЕПЕРЬ существует или только в осколках памяти?
Хороший
05.04.2021 в 18:12 | UA
Пока ждёте могли бы и дойти, там нибось половина стоит которым 3 остановки проехать
БАГАМА мама
05.04.2021 в 18:14 | SK
Сколько плюсиков поставим, столько сеня должен присесть на бутылку за все содеянное!
скромность
05.04.2021 в 18:41 | UA
А я предлагаю весь исполкомовский парк направить на городские маршруты! А чиновники пусть идут пешком
Капец
05.04.2021 в 18:57 | UA
Бот79 в среду есть возможность в 10 утра на серой площади
мимолетом
05.04.2021 в 19:14 | UA
Тракторист+5Сегодня в 17:19 | XX
Продаю велосипед Author solition 21 рама, недорого, без пробега по Украине. Самовывоз из Питера
------
Не бит не крашен?
Факт
05.04.2021 в 19:49 | UA
Дедушко Таксо+5Сегодня в 17:13 | UA
Утром и вечером ехал 994, по базе вызывал. Все как обычно. Цену на 18 вечера, еще не подняли.
Правда
05.04.2021 в 20:18 | UA
Поговорили и что , что - то изменится ?
От разговоров точно ничего, а жить нам с этим
бредовым решениемм "долго и нудно" (
Zylfi
05.04.2021 в 20:52 | UA
С транспортом проблема, но .... утром вспомнила, как топала на работу во время снегопада, вышла за 1,5 часа, чертыхалась, 8-мь троллейбусных остановок одолела не опоздав, шеф был милостив и отпустил раньше на час с работы, пешочком,представьте была дома раньше обычного. Вопрос обувки? Причина будет обновить. Горожане будьте оптимистами и 11 маршрут( собственные конечности) никто под график не загонит.
Сффф
05.04.2021 в 21:37 | DE
Zylfi.....
Чеканутая.....
А у кого ноги больные и не может идти 8 остановок....
У тебя все в порядке со здоровьем ...у других проблема!
Хочешь - топай, бегай по 8-10 остановок если тебе нравится....
Так что не фиг советовать всем! Понятно?