Трамп захотел на парад 9 мая в Москву

09.11.2019 в 07:30
Трамп захотел на парад 9 мая в Москву

Президент США Дональд Трамп в пятницу, 8 ноября, заявил, что хотел бы присутствовать в Москве на 9 мая 2020 года на торжествах по случаю Дня Победы, сообщает ТАСС.

"Я был приглашен в разгар нашего избирательного сезона, но я определенно об этом [визите в Москву] подумаю", - сказал Трамп.

"Это самый разгар политического сезона, так что я посмотрю, смогу ли это сделать, но я хотел бы поехать", - добавил президент.

Ранее в Кремле заявили, что планируют пригласить на мероприятия в Москву по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ряд мировых лидеров, в том числе президента Украины Владимира Зеленского.

Комментарии (18)
Такая жизнь
09.11.2019 в 07:45 | UA
ИСТОРИЮ народов НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ, её нужно принимать как данность. Её можно только переписать, как это делает лето-писЕЦ Вятрович.
Qwertya
09.11.2019 в 08:32 | ES
Мыздобулы вас снова зрадылы
Гость
09.11.2019 в 09:13 | UA
Обама на параде независимости Индии классно выглядел балдел и жевачку жевал.Интересно как Трамп себя поведет, только он не приедет американские президенты крайне редко ездят с официальными визитами, все к ним на поклон едут.
Victory
09.11.2019 в 09:31 | UA
Чтобы никому не было обидно, и чтобы не думали к кому можно ездить к кому нельзя, провести народ в Берлине. И по две коробки военных. Меркель будет рада такому наплыву гостей
Нехайка
09.11.2019 в 09:58 | UA
Отзываться на высер тупого ватного дегенерата может только умный потриотический вундеркинд??? Ты сам и есть то про что пишешь.
Кирилл
09.11.2019 в 10:39 | UA
>Умный
То-есть ты хочешь сказать, что ебанашки с ног до головы обвешанные георгиевскими лентами, яжематери с колясками, разрисованными под танки Т-34, собаки в гимнастерках, толпы ряженых 60-летних "вытиранов", залитые бырлом дегенераты, орущие в каждой подворотне: "Можем повторить!", - это не карнавал? Превратили светлый праздник победы в ебаный цирк...
Кирилл
09.11.2019 в 10:55 | UA
>Умный
Все ясно. Я думал, что веду диалог действительно с "умным". А на деле, под этим ником скрывается сказочный долбоёб ))))
николаевец
09.11.2019 в 11:11 | UA
все правильно скоро выборы в сша ?
Снова Николаевец
09.11.2019 в 11:13 | NL
захотел приехать? Приедет не проблема...
Снова Николаевец
09.11.2019 в 11:20 | NL
Кирилл, ты чего там покурил??? Где ты ублюдок видел людей обвешенных с ног до головы георгиевскими лентами?! Покажи хоть одно фото. Где ты видел детские коляски разрисованные под Т34? Так что ты реальный евродрочер.
Тебе Умный правильно ответил. И на хуй справедливо послал...
Для Тупого
09.11.2019 в 11:52 | UA
Умный0Сегодня в 09:08 | UA
Бл...дь неподмытая, пересосала на Херсонском? Где карнавал, а где 9 Мая?
Кирилл
09.11.2019 в 12:31 | UA
>гость
Вафля ипаная, шла бы ты на хуй. Твоё мнение меня интересует не более, чем мнение шлюх на Херсонском.
Кирилл
09.11.2019 в 12:37 | UA
>Снова Николаевец
Ублюдка ты ежедневно в зеркале видишь, когда свои гнилые зубы полощешь. Понял и ня, утырок тугорогий?
А по поводу лент и колясок - тебя в Гугле забанили? Введи в поисковике "победобесие" и лицезрей туеву хучу пруфов.
Нехай щастить
09.11.2019 в 12:53 | UA
Кирилл-1Сегодня в 12:37 | UA

Он не смотрит Ютуб. Не пользуется гуглом. Потребляет лишь сольвьиный помёт на кисельтв и наставления варваровского попа. А, ну ещё и голос Королевской по ночам с ним разговаривает. Типичный ватник.
Нехай щастить
09.11.2019 в 13:21 | UA
Могилу биндеры поцелую, землю в платочке с нее на груди носить буду, но вашу победу буду обсирать до смерти. Кирилл ты со мной?
Снова Николаевец
09.11.2019 в 14:15 | NL
Кирилл -4 Сегодня в 12:37 | UA
Коментарий ублюдка и бандеровского скота я сейчас прочёл в интернете. Более того к комментарию одного ублюдка подключилась другая шизофреничка - ублюдок. Таня под ником Нухуй.
Так вот, паскуда вонючая! Если человек надел георгиевскую ленточку он чтит СВОИХ предков и ордена своей Родины. Это орден Славы и Георгиевский крест! Ты же, скотина и оккупант лазиещь в форме своих предков: полицаев - расстрельщиков. И поэтому я на таких мразей как вы хер ложу. А так как по результатам нашего лёгкого диспута у тебя минус 4 а у меня + 4 то это означает, что разумных на сайте больше, чем вас гандонов штопанных!
Кирилл
09.11.2019 в 14:48 | UA
>Снова Николаевец
То, что у тебя +4, а у меня -4 означает лишь то, что на сайте пасётся стадо КПУшныхи Витренковских ебанах. Не более. Вменяемые горожане читают "Никаести" и "Преступности.Нет". На этой же помойке регулярно сидят лишь уебаны вроде тебя. Уже жалею, что зашёл в эту клоаку и оставил клиент. На сим откланяюсь.
Александр Васильевич
09.11.2019 в 23:37 | UA
Надо ехать, Дон