Трактор разорвало, здание разрушено: ракета прилетела на территорию «Николаевоблэнерго» (фото)

В минувшие выходные Николаев подвергся наиболее массированному обстрелу за все время полномасштабного вторжения агрессора, во время которого досталось и автопарку АО «Николаевоблэнерго». По предварительной оценке, в результате сокрушительного удара повреждена большая часть рабочего транспорта, сообщили в пресс-службе предприятия.

Прилетело на территорию, где размещается большая часть транспортных средств, задействуемых для выездов на места аварий и ликвидаций повреждений на электросетях. Снаряд попал прямо в трактор – на месте остался огромный котлован, а технику разорвало в куски.

Значительные разрушения получили административное здание, расположенное рядом – часть обрушилась, большинство оконных стекол выбиты, пострадала крыша.

Обстрел проходил ночью, поэтому на территории находился только охранник – к счастью, мужчина не пострадал.

Наибольший ущерб нанесен автомобильному парку. Часть повреждений настолько серьезна, что транспортные средства не подлежат восстановлению.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в Николаеве ночью прогремели взрывы. Российская ракета попала и полностью уничтожила частный жилой дом и еще несколько других вокруг.

Также появились фото и видео разрушенного в Николаеве нового травмпункта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив