Торговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусора

17.09.2013 в 18:37
Торговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусораТорговцы с аллеи на Комсомольской по первому требованию за свои деньги очистили занимаемую территорию от мусора

Сегодня днем заместитель председателя администрации Центрального района Николаева Сергей Полянцев побывал на рынке «Украина», который расположен на улице Комсомольской.


Пользуясь случаем, работники стихийного рынка, которых сегодня утром разогнала милиция, пообщались с зампредом администрации и пришли, так сказать, к общему знаменателю. О состоявшейся встрече «Новостям-N» сообщили торгующие с аллеи.


-Сергей Васильевич сказал: «Как можно с вами разговаривать, если на этой территории грязь и мусор. Приведите территорию в порядок, и мы будем дальше говорить о том, чтобы отдать эту территорию под коммунальное предприятие», - рассказывает о предмете разговора одна из торговцев Светлана.


Приняв слова Сергея Полянцева как одно из условий по созданию коммунального рынка, торгующие тут же принялись убирать занимаемую территорию и буквально вычистили ее от бытового мусора. За вывоз отходов и хлама торговцы заплатили собственные деньги.


-После этого разговора собрались все, кто здесь торгует, наняли машину своими силами привели эту территорию в порядок, загружаем мусор и за свои деньги этот мусор вывозим, - рассказала Светлана нашему корреспонденту.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив