Татьяна Домбровская встретилась с Президентом Украины Владимиром Зеленским

21.10.2020 в 15:00

Кандидат на пост мэра от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская в рамках рабочей поездки в Киев приняла участие в совещании с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом она пишет на своей странице Facebook:

«Финалом вчерашней поездки в Киев стал визит в Офис Президента. Вместе с главой фракции «Слуга народа» в ВР Украины Давидом Арахамией я приняла участие в совещании с Президентом Украины Владимиром Зеленским: обсудили национальный проект «Велике будівництво»; перспективы реализации в 2021 году в том числе в Николаеве и Николаевской области; обсудили отчет по отремонтированным школам и детским садам, дорогам государственного значения и спортивным площадкам, приемным отделениям больниц; обсудили планы на 2021 год, по модернизации учебных заведений, больниц, а также зданий культурной сферы».

Татьяна Домбровская также рассказала Президенту о результате строительства крыши Дворца спорта «Трудовые резервы»:

«Мне также удалось поделиться с Владимиром Александровичем нашей маленькой победой – результатами ремонта крыши Дворца спорта "Трудовые резервы", ведь во время его визита в Николаев, Президент сам видел плачевное состояние крыши и высказал волнение, что дети останутся без занятий в секциях. Договорились в дальнейшем уделять больше внимания таким проектам».

По словам Татьяны, поездка в Киев выдалась эффективной, несмотря на решающие выходные впереди. Кандидат на пост мэра в который раз акцентировала внимание на вертикали власти, благодаря которой открывается возможность решать вопросы Николаева быстрее. «Вчерашний день выдался по-настоящему результативным, и мне действительно приносит удовольствие такой ритм работы. Я четко понимаю, что у меня есть цель сделать Николаев лучше, и для этого я могу: встретиться с народными депутатами и обсудить планирование государственного бюджета в контексте распределения на Николаев и Николаевскую область; обсудить выделение средств на строительство объездной дороги в Корабельном районе с главой бюджетной комиссии в Верховной Раде Украины; обсудить строительство моста в Николаеве в Посольстве Японии.

И я хочу сказать, что подобная работа – это хороший пример выстраивания вертикали власти, когда множество проблем и вопросов решаются намного быстрее и эффективнее. Поездка прошла успешно и продуктивно. Я рада вернуться в родной Николаев и продолжать работать над его развитием. Впереди нас ждут решающие выходные, и мы готовы воплотить задуманное в жизнь».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив