Татьяна Домбровская провела встречу с жителями микрорайона Малая Корениха

25.09.2020 в 13:08

Кандидат на пост мэра от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская вместе с участницей своей команды Викторией Олейниковой приняла участие во встрече с жителями микрорайона Малая Корениха.

По словам Татьяны, обсуждались важные для жителей проблемы, которые беспокоят их больше всего.

«Вчера в микрорайоне Малая Корениха, состоялась первая большая встреча с жителями Николаева! Я рассказала о себе, представила нашу стратегию развития города, представила кандидата в депутаты и члена моей команды Викторию Олейникову. Мы обсудили важные для жителей микрорайона проблемы, такие как бездомные собаки, катер из Малой Коренихи в Николаев. Для многих жителей вопрос водного сообщения действительно важен и, на время холодов, местные жители очень переживают, чтобы он остался», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Как известно, подобные встречи с кандидатом будут проходить во всех микрорайонах Николаева, сейчас на них активно приглашают горожан, чтобы услышать основные проблемы, озвучить стратегию и план их решения. По результатам встречи, Татьяна Домбровская поблагодарила жителей за участие в обсуждении:

«Спасибо всем, что пришли поддержали и озвучили проблемы своего района. Для меня очень важно такое общение. Это только начало, мы будем в каждом районе города и постараемся пообщаться с максимальным количеством николаевцев! Приходите на встречи, следите за анонсами! Включайтесь!».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив