Депутаты Николаевского облсовета назначили Федорову главным врачом «инфекционки»

25.09.2020 в 12:57
Депутаты Николаевского облсовета назначили Федорову главным врачом «инфекционки»

Главным врачом КНП «Николаевского областного центра лечения инфекционных заболеваний» (бывшая областная инфекционная больница) стала Светлана Федорова.

Соответствующее решение было принято в ходе 38-й очередной сессии Николаевского областного совета, сообщает корреспондент «Новостей-N» с летнего двора облгосадминистрации.

Вопрос о назначении Светланы Федоровой перенесли в начало повестки дня. Большинством голосов депутаты поддержали ее кандидатуру на пост главного врача «инфекционки». Отметим, что последние полтора года Федорова работала с приставкой «и.о.».

Комментарии (14)
Хулиганка
25.09.2020 в 13:16 | UA
Кашелка старая хоть бы что то поскромнее одела
Мадам
25.09.2020 в 13:19 | UA
....такую красоту ничем не испортить.....
Крики
25.09.2020 в 13:19 | UA
Хулиганка0Сегодня в 13:16 | UA
А тебе не один йух? Пойди полы помой, если нечем заняться
Что непонятного-то
25.09.2020 в 13:50 | T1
Да уж+2Сегодня в 13:35 | UA Просто ее внешний вид заставляет сомневаться в ее адекватности. Тетя в возрасте, да еще и такими грубыми чертами лица. Носит платья с декольте и короткие шортики.

Потому и носит (платья с декольте и короткие шортики). Чтобы отвлекало внимание от лица.
Светуля
25.09.2020 в 13:55 | UA
Светка -Шрэк просто писанная красавица
Стояк
25.09.2020 в 13:58 | UA
Ну Видуха у неё только на трасу бюджет пополнять.
Ирина
25.09.2020 в 14:01 | UA
Мне вот интересно посмотреть на фото тех,кто пишет эти гадкие коменты.!?В первую очередь это человек ,главврач и хороший специалист .И ей не нужно делать дебильные операции ,как щас делают ,что бы быть красивее.Ее красота это ее душа и компетентность.Мне все равно кто по внешности меня будет лечить ,главное вылечить!
Сторож
25.09.2020 в 14:10 | UA
Какой она врач хамка невежа бездарь
Медик
25.09.2020 в 15:41 | UA
А как на счёт того, что по реформе, коллектив должен избирать главного? Все ноги вытерли? Депутаты главных врачей выбирают. Кто мешок денег занёс, тот и главный, и полный карт-бланш на разграбление больницы.
Надо же возвращать уплоченное
Человек
25.09.2020 в 16:31 | UA
А че коменты удаляют, Скатина она а не медик. Почему не пишут что первый тэст у нее бесплатно в больнице а потом дерут по 1700.00грн. Почему не пишут что она держит места под вип персон, кто больше отсегнет! Она продажная шкура!!!!!!!!!
Маша
25.09.2020 в 17:37 | UA
Да, видок. Видно не дружит с головой. Корона надавила головку.
шенвмерлыков подальше от корыта
25.09.2020 в 20:26 | DE
из опыта скажу, в таком возрасте бабера так одеваясь, явно страдает нечуханной пилоткой, готова на все и всегда, зазывает молоденьких, безработных атовцев, которых готова содержать, только бы пелотку чесали. Рыжая, да еще и шифрующаяся представительница пейсатой народности,- это просто калиброванная воровка высшего сорта.
Toamna
25.09.2020 в 21:26 | MD
Не , я ваще за моду . Но шорты лучче для отдыха или пляжа .
Таша
28.09.2020 в 22:52 | UA
Заткнитесь, она крутой инфекционист, а вы чего достигли в жизни?