Татьяна Домбровская оценила результаты «Большой стройки» на примере ремонта трассы Н-14

20.09.2020 в 13:28
Татьяна Домбровская оценила результаты «Большой стройки» на примере ремонта трассы Н-14

На странице Укравтодора появилось видео, в котором показаны результаты работы ремонта дороги государственного значения Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев. Кандидат на пост мэра от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская также снялась в видео: «В Николаевской области делают капитальный ремонт дороги Н-14. Подрядчики практически круглосуточно работаю, укладывают два шара крепкого цементобетонна. Работа на дороге государственного значения планируют завершить до конца 2020 года, а это 74 км современной и высококачественной дороги».

На своей странице в Facebook Татьяна пишет: «По приглашению Укравтодора, я приняла участие в съемке видеоролика про результаты ремонту автодороги государственного значения Н-14 Александровка-Кропивницький-Николаев в рамках реализации проекта Президента Украины «Большая стройка». На самом деле, разница между тем, как было и тем, как есть сейчас – огромная. Благодаря «Большой стройке» мы получили качественное покрытие, а это, в первую очередь, наша безопасность. В этом году мы увидели, как благодаря проекту постепенно обновляются приёмные отделения больниц, детские сады и школы, дороги и уже знаем, что в следующем году будут обновлять новые объекты».

Напомним, что в рамках проекта Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка» в Николаевской области отремонтированы и обновлены пять дорог государственного значения, пять школ и детских садиков, пять спортивных площадок и обновлены приемные отделения пяти больниц по всей области.

Комментарии (22)
Кагбэ
20.09.2020 в 13:30 | UA
Танюха, покажи сиськи!))))
Да уж
20.09.2020 в 13:44 | UA
Позорище. Строят дороги за счёт денег из ковидного фонда, которые выделили в качестве помощи из зарубежа. При этом большую часть денег зелёные уроды просто разворовали. Так ещё и имеют наглость пиариться.
Сергей
20.09.2020 в 13:49 | UA
Владелец ломбардов, ростовщик, мер это просто смешно!!!!!
Такая жизнь
20.09.2020 в 13:52 | UA
Qwertya+3Сегодня в 13:31 | RO
При чем здесь ты к этой дороге!? Аааа просто украсть не успела..

Полностью вписалась в "БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ" Зеленского. Она же уже видит себя МЭРОМ Николаева. Он дороги, она ТУРИЗМ в городе. И Сенкевич останется при деле со своей плиткой.
Мешает народ, особенно старики и старухи.
Дежавю
20.09.2020 в 13:53 | UA
Если бы кто-то из кандидатов сказал:
я иду во власть, чтобы поправить своё финансовое положение, обеспечить безбедное будущее своих детей, устроить всех своих близких - я бы отдал свой голос именно за этого кандидата. Почему? Потому что в искренности его слов невозможно усомниться.
Дмитрий Н
20.09.2020 в 13:56 | UA
Домбровская порядком начинает кумарить.
Везде билборды с ее фейсом,причем местами аж по 2 штуки. Реклама на ютубе вылазит, в новостях о ней строчат, так только что ещё и смска пришла с ссылкой на телеграмм канал с ее именем. Жалко,что ответ нельзя было написать...
Умный
20.09.2020 в 13:57 | UA
Дорога Николаев - Кропивницкий НИКАКОГО отношения к Николаевскому мэру НЕ ИМЕЕТ!!!
Так нах эти съёмки?
Для гоев сойдёт!
Лайк
20.09.2020 в 14:09 | US
Укладывают два ШАРА цементобетона... результаты РЕМОНТУ...
Явно не Grammar nazi.
Тупняк на каждом шагу.
Алина
20.09.2020 в 14:22 | UA
Надеюсь, что ей это не поможет облапошить николаевцев...
Танюха
20.09.2020 в 14:34 | UA
Блювотина придорожная
Тракторист
20.09.2020 в 14:35 | ZA
- Девушка, скажите пожалуйста, кто Вас стриг?
- Мастер.
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?
Умный
20.09.2020 в 14:37 | UA
Страна Дураков

Не соглашусь немного.
Нет цирков - тут цирк сплошной, что ни номер - то шедевр!
Круглосуточные батуты. Зачем они?
Кому в 4 утра придёт такая мысль попрыгать на батуте?
А в остальном всё правильно, плюс в репу!
хахаха
20.09.2020 в 15:15 | UA
большей антирекламы от ары и еще там какого то ханыги шо дали ей кличку - сосна и представить трудно.
Райх Хайль зен Банк
20.09.2020 в 15:19 | UA
Танюха тебе лучше всего сниматься в бикини и с более яркой косметикой. И не про дороги туфту задвигать, а например где в Николаеве хорошие есть бордельчики, сауны, мини хазы, массажные салоны, стрип клубы наконец. Ото б было дело! И реклама для инвесторов и первая в мире мэрша - бандерша-сутенерша!
Sergo
20.09.2020 в 15:23 | UA
Два «шара» укладывают :)

Это ранние результаты дистанционного образования?
Петя ни в чем не виноват
20.09.2020 в 16:01 | UA
Строить дороги это не подвиг , это рядовая работа . Гордятся тем, что в этот раз не все деньги украли.
Money
20.09.2020 в 16:29 | UA
Она ж на мера идёт! При чем тут область?
Кагбэ
20.09.2020 в 17:56 | UA
Снова Николаевец, понимаешь, не все тут импотенты, как ты)))) а норм мужик смотрит сначала на женщину как на женщину.
Ой все
20.09.2020 в 19:34 | UA
Оценила результаты, выразила опасения, высказала мнение, выразила озабоченность.....
Пипец трудоспособная какая.
Умный
20.09.2020 в 20:59 | UA
Кагбэ

Согласен. Ни на туфли, ни на шубу, ни на губную помаду или лак на ногтяг!
Смотрим как на ЖЕНЩИНУ!
николай
21.09.2020 в 19:12 | UA
ВИ ЗЕЛЕНІ НЕДОРОЗУМІННЯ. В ШО ТІКИ НЕ РЯДІТСЯ А ВО ВЛАСТІ ВИ НЕ ГОДИТИСЬ.. ВАШЕ ПРИЗВАНІЕ КРАСТИ І БРЕХАТИ..А ЩЕ УКРАІНУ ПРЕДАТИ І ПРОДАТИ. ПАДЛЮКИ ЗЕЛЕНІ.
Светлана
21.09.2020 в 23:52 | UA
6 лет не было дороги, люди теряли из-за этого работу, устраивали забастовки. И как- то всем пофиг было. А теперь вот вам с барского плеча целых 76 км, рукалицо просто.