Мэра Николаева Сенкевича снова выдвинули в мэры

20.09.2020 в 13:09
Мэра Николаева Сенкевича снова выдвинули в мэры

В воскресенье, 20 сентября, состоялось собрание Николаевской областной организации партии «Пропозиція», на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты разных советов и кандидаты в мэры.

В Николаевский облсовет было выдвинуто 49 кандидатов. В первой пятерке списка идут Дмитрий Фалько, Александр Мосин, Александр Молдованов, Анна Ременникова и Вера Миронова.

В Николаевский горсовет выдвинуто 54 кандидата. Вместе с Александром Сенкевичем в первую пятерку вошли Дмитрий Иванов, Мария Грачева, Дмитрий Фалько и Анна Ременникова.

Что касается кандидата в мэры Николаева, на эту должность выдвинут действующий городской голова Александр Сенкевич.

Дмитрий Мирошник выдвинут в мэры Южноукраинска, а на должность городского головы Новой Одессы будет баллотироваться Александр Поляков.

Комментарии (38)
Паша
20.09.2020 в 13:17 | UA
Саша, а ну расскажи как ты приобрёл за 11 миллионов недострой для города, который за месяц до этого пытались продать за 3. Ради того, что бы хапнуть себе 8 миллионов ты купил бесполезный для города недострой. И опять лезешь в мэры?
Abcd
20.09.2020 в 13:22 | UA
А выдвинуть нах отседова можно?
Справедливости ради
20.09.2020 в 13:22 | UA
Паша0Сегодня в 13:17 | UA
Саша, а ну расскажи как ты приобрёл за 11 миллионов недострой для города, который за месяц до этого пытались продать за 3. Ради того, что бы хапнуть себе 8 миллионов ты купил бесполезный для города недострой. И опять лезешь в мэры?

Надеюсь, Вы, как сознательный гражданин, подали соответствующее заявление в правоохранительные органы относительно достоверно известных Вам фактов преступной деятельности Сенкевича? А то в Интернете все попиздеть мастера)))
Хмурый коммент
20.09.2020 в 13:23 | UA
Сеня: если бы не твое неистребимое жлобство местечковое. Если бы не твои альпинистские упражнения. Если бы твоя просто фееричная наглость с той площадью - по части дохулиарда бабок на плац армейский со скамейками 60-х. Если бы твои все проколы личные, начиная от тебя мертвецки пьяного на открытии хрен уж упомни чего (чего - все забыли, а вот тебя в дрова - все помнят) и заканчивая твоими под нос (в микрофон) "хуякс, хуякс - и в продакшен..."
То может быть, второй срок тебе и светил. Но коль скоро ты сам все варианты позакрывал...
Народ - существо, конечно, в массе не особо умное. Но иногда все-таки поразительно справедливое и даже где-то мудрое, вот ведь парадокс...
Ахахаха
20.09.2020 в 13:26 | UA
Русич0Сегодня в 13:22 | UA
Ну че,когда представителей буржуазии будут вырезать семьями уже? Когда об этом новости будут? Ночью вырезали мэра и всю его семью ,вечером у ресторана забили арматурой депутата из партии Наш край, владельца заправок повесили на заправке- вот такие должны быть заголовки новостные.

Что ты мелешь, олигофрен ватноголовый? Кто кого будет вырезать? 21 век на дворе, коммуняка ты недобитая.
Николаенко
20.09.2020 в 13:28 | UA
Да в этом городе заявление подавать бессмысленно,саша украл ,поделился,он такой мер....
фара
20.09.2020 в 13:30 | UA
Так ,что будем голосовать как всегда ,за кого угодно только бы не за сеню?Уже одного так выбрали [зелю].По мне так Сеня лучше чем другие воры.Вы только посмотрите какие чудовища повылазили.Но это только мое мнение.
Горожанин
20.09.2020 в 13:36 | UA
С чем Сенкевич все ж таки войдет в историю Николаева: переименовал улицы, люстрировал центральную площадь и монетизировал проезд пенсионеров в городском транспорте. Неплохо для начала.
Кагбэ
20.09.2020 в 13:37 | UA
Самопомощь обосралась, так теперь в другую переметнулся. На четвертый год управления городом начал какие-то движения, потому как выборы не за горами. Топящие за сеню - назовите его достижения за 2018, 2017. Не нужно брать период 2019-2020. Всем известно, что сенька начал бурно хозяйничать в июне 2019
Соборная Площадь
20.09.2020 в 13:37 | UA
Кстати да, что говорит Сенкевич по поводу недостроя на Намыве?
Кагбэ
20.09.2020 в 13:45 | UA
При сене город приобрел дохерища неликвидного дерьма в виде недвижимости за баснословные деньги, которому до сих пор не дали толк. И именно при попустительстве сени закрылся единственный в городе ледовый каток.
Житомасон
20.09.2020 в 13:48 | UA
Знаем мы Сенкевича это молодой вор.Кстати очень успешный. Плитка рулит ))).
Дэнч
20.09.2020 в 13:58 | UA
ну что же... слепоглухонемые с радостью за него проголосуют
ЯХОХОл
20.09.2020 в 13:59 | UA
Ваша "пропозицiя" нам вже не цiкава! Плавали, знаем...
Голос народа
20.09.2020 в 14:08 | UA
Правильно! Давай Сеня, воруй дальше! Даешь 300 миллионов украденных в год!
Конан варвар
20.09.2020 в 14:15 | NL
А нельзя его как-то обратно задвинуть?
Паззвольте
20.09.2020 в 14:18 | T1
Паша+10Сегодня в 13:17 | UA Саша, а ну расскажи как ты приобрёл за 11 миллионов недострой для города...
... ты купил бесполезный для города недострой....

Как же это бесполезный? Ты б видел, сколько там живет бродячих собак! Целая свора! У них под забором дырки прорыты, они оттуда выныривают и обратно залезают в мгновение ока.
Все собаки без клипсов, те. некастрированние.
Стало быть, объект за 11 миллионов - очень полезный для города объект, он дает приют бродячим собакам, живущим на самообеспечении! Ни копейки из бюджета на их содержание не тратится!

Согласись, это стоит тех несчастных 11 миллионов.
Игорь
20.09.2020 в 14:30 | UA
Фалько во всех списках?))) чтобы 100% пролезть или такой незаменимый?
Хулиганка
20.09.2020 в 14:39 | UA
Выбираем, выбираем.. и с каждым разом всё хуже и хуже. Не надоело ещё в выборы играть?
Матвеевке
20.09.2020 в 14:40 | UA
Скандал с маргарином вымышленный и сфальцифицирован..
молочный завод подавал на экспертизу свое масло и оно в норме, а образец, по которому проводилась экспертиза масла в днз, куда то испарилась..
Молочный завод подал в суд на результаты экспертизы ДЕРЖСПОЖИВСЛУЖБЫ и выиграл его!!!
так что лапшу тебе навешали про маргарин!!!
костя в
20.09.2020 в 15:12 | UA
накидайте мне проколы ильюка.потому что остановил свой выбор на нем
Виселин
20.09.2020 в 15:15 | ES
Сенька старшой сказал что твое место возле наташи!! Закончится твой срок, на следующий же день буду твою тушку по проспекту таскать, чтоб все желающие могли тебя переехать!!
Аноним
20.09.2020 в 15:31 | NL
5 лет подлости брехни и воровства!!!ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русофоб
20.09.2020 в 15:56 | UA
Как я буду смеяться когда Сенькевича переизберут горожане! Помойка-н и кучка неудачников-комментаторов пять лет ночами не спала, днем и ночью непрерывно изрыгали дерьмо, желчь и злобу.

Надеюсь ваша "работа" была щедро оплачена, т.к. после выборов вероятнее всего вас сдадут в утиль, как никчемных и бесполезных, потерявших нюх собачек.
Ахахаха
20.09.2020 в 16:00 | UA
Вот это у ваты бомбануло!
Местный
20.09.2020 в 16:01 | UA
Этот додик скорее бы уже свалил
Депо
20.09.2020 в 16:18 | UA
В общем не из кого выбирать.
Живу я здесь
20.09.2020 в 16:22 | XX
И самое смешное - таки выберут во второй раз. Тут надо очень внимательно следить за руками. Фокус покус
Бася
20.09.2020 в 16:29 | UA
Предлагать- не значит сделать. Что, хоть, предлагается? Совсем обнаглели.
Конкорд
20.09.2020 в 17:11 | UA

Встреча с жителями в пьяном виде
Львовский мусор
Побег от полиции через окно
Недострой на Намыве
Маргариновый скандал
Серя площадь
Серя плитка втридорога

Вам мало? Изберите Сеню еще раз
Оце дило
20.09.2020 в 17:55 | UA
Главный мракобес Сеня.
Примус
20.09.2020 в 18:03 | UA
Живу я здесь
Нельзя выбрать снова то же самое, что и в первый раз НЕ ВЫБИРАЛИ. Вброс бюллетеней за полчаса до закрытия участков не имеет ничего общего с законным избранием.
В этот раз "победит" тот за кого вбросят бюллетени. Выборы без выбора...
Правда
20.09.2020 в 18:41 | UA
Не в мэры а в воры
Палмолив
20.09.2020 в 18:56 | UA
Зря вы ломаете здесь копья, уважаемые. Ничего от вашего пиз.., пардон, вашей болтовни не зависит. Все будет так, как и в 2015 году. Тогда, напомню, Дятлов (хоть он и гандон редкий) выиграл выборы как в первом, так и во втором туре. Но все решил вброс 20 тысяч бюлетеней за Сеню в Ленинском районе. Организовал тогда вброс Вадик Мерик. В этот раз все будет также.
Миха
20.09.2020 в 21:20 | UA
Выборы, выборы, кандидаты - .... Только как с этим бороться?
Лена
20.09.2020 в 22:20 | UA
И кто это у него такой умный....? Сам наверное.
Пенсионер
21.09.2020 в 00:03 | UA
Сеня Молдован продажный . Недоразвитый умственно .
Мавр
23.09.2020 в 10:49 | UA
Задвиньте эту мразь обратно