Стихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-борды

15.09.2013 в 13:30
Засохшая верхушка тополя рухнула на трансформаторную подстанциюСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыНа автомобиль упало вполне здоровое деревоСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыНа проспекте Мира рухнувшее дерево растянулось от тротуара до проезжей частиСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыПод некоторыми билл-бордами валяются ошметки рекламыРядом - еще одно сухое дерево, которое тоже может упастьСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыСтихия в Николаеве валит деревья и размывает билл-бордыУ рынка "Колос" ветка повисла на проводах контактных линийНекоторые перекрестки города украшают размытые дождем билл-борды

С утра в редакцию «Новостей N» поступает шквал звонков от жителей Николаева о всевозможных происшествиях во дворах и на улицах, вызванных стихией.

В основном все сообщения и жалобы, поступающие к нам от читателей, касаются падения сухих деревьев. «Новости N» уже сообщали о падении верхушки засохшего тополя на припаркованный автомобиль ВАЗ 2106 по дворе дома № 189 по проспекту Ленина.

Вместе с тем, есть случаи падения вполне здоровых деревьев. Например, во дворе дома № 28 по проспекту Октябрьскому живое, здоровое дерево рухнуло на автомобиль Chevrolet Lacetti.

Кроме того, утром нами был зафиксирован случай падения засохшей верхушки тополя на трансформаторную подстанцию у пересечения 1-й Слободской и Чкалова. Огромная ветка одним концом упирается в землю, а другим — буквально висит на проводах.

Некоторые деревья падают просто на землю или на асфальт. Одно из рухнувших деревьев валяется на проспекте Мира рядом с остановкой
«Строителей». Рядом стоит еще одно сухое дерево, которое в любой момент может упасть.

У рынка «Колос» ветка висит прямо на проводах контактных линий.

Не повезло рекламодателям и владельцам рекламных конструкций — некоторые билл-борды буквально размыло дождем. На земле под ними валяются ошметки бумаги и прочих материалов, на которых еще недавно пестрела реклама, а сами щиты превратились в неприглядную мозаику, на которой фрагменты новой и старой рекламы слились воедино. Такие обезображенные щиты нам удалось запечатлеть на проспекте Мира, на пересечении Октябрьский — Чкалова, Комсомольская — Чкалова и в некоторых других местах.

Ближе к середине дня дождь поутих, однако неизвестно, какие сюрпризы готовит погода в ближайшее время, и чего ожидать горожанам. Хождения под сухими деревьями сейчас лучше всего избегать.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив