Стреляли из ружья и перерезали горло: в Черниговской области живодеры издевались над собакой

25.01.2021 в 05:20
Стреляли из ружья и перерезали горло: в Черниговской области живодеры издевались над собакой

Живодеры в Черниговской области зверски поиздевались над собакой и бросили ее на улице умирать.

Об этом сообщил Telegram-канал Dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел в городе Бахмач. Животное с огнестрельными ранениями и перерезанным горлом на улице заметили местные жители. Собака смогла выжить даже после таких издевательств, однако ее пришлось оперативно транспортировать в Киев, в ветеринарный центр.

По словам врачей, прогнозы на то, что животное сможет выжить - очень плохие, поскольку в него стреляли из ружья и дробь задела спинной мозг и брюшную полость, что спровоцировало сильное воспаление и повышение температуры. Врачи приступили к операции, однако добавили, что вероятность спасения жизни собаки крайне мала, потому что ранения смертельные.

Стреляли из ружья и перерезали горло: в Черниговской области живодеры издевались над собакой

newsone.ua

Комментарии (16)
кукиш
25.01.2021 в 08:00 | UA
дерьмо на двух ногах и сопли вместо мозгов, как же будет визжать эта нечисть, если ее угостить картечью.

Да уж
25.01.2021 в 08:45 | UA
И это венец эволюции????
Жизнь
25.01.2021 в 09:25 | UA
А за что стреляли? Может псина нападала на людей, душила курей, кроликов, разрывала кошек, разоряла животный мир, болела бешенством? На полицию же нечего надеятся, она только собак защищает. И при чем здесь издевательства, не сумели добить, это плохо.
Бесхозных собак надо уничтожать , по возможности безболезненно . Такой закон нужен, а не толерастный по разводу бездомных собак и их юридической защите.
Рыбак
25.01.2021 в 09:27 | UA
Да уж, не любишь людей, то пришей себе хвост и тявкай.
Правы
25.01.2021 в 09:32 | UA
Охотники в угодьях всегда уничтожали собак, чтобы те не задирали живущих там животных и не разоряли гнездовья, норы, не поедали детёнышей. Иначе собаки если стае ,то загоняют зайцев, лисиц, а то и домашних коз, овец могут убить, покусав и поиздевавшись.
кукиш
25.01.2021 в 09:33 | UA
рыбак, главное не пришей рыбий, а то получится : не рыба, не мясо.
Фукс
25.01.2021 в 09:35 | UA
А мимо человека прошли бы мимо... Как мимо того, который замерз недавно в Галициновке...
За людей
25.01.2021 в 09:38 | AU
От бездомных собак очищать город. они нападают на людей. Законы приняты против людей под американским давлением, но в США собаки на улицах долго не живут., для себя у них другие законы.
Обиженному
25.01.2021 в 09:50 | DE
Кукиша да ужа люди обидели? Так прими собак, вставь себе кукиш в зад, разработай и намазавшись течкой привяжись к дереву, подозвав кобелей.
да уж
25.01.2021 в 10:03 | UA
Собак в городе быть не должно на улицах, но издеваться это абсурдно.
Те, кто это сделали вовсе не по причине защиты кошечек и детишек так поступили,а потому что хотят на ком-то выместить жестокость.
Нельзя так себя вести.
Не должны бездомные собаки бегать
25.01.2021 в 10:11 | NL
В чем издевательства?
В том что недозастрелили и пытались ножом добить?
Да, неумехи и заставили помучиться животное, но не специально же засаживали по 1 дробине, колупали ножом, смеялись , продливали мучения?
Значит не смогли сразу убить, а это надо уметь делать в таких случаях, без подранков.
Серега
25.01.2021 в 10:15 | UA
Сейчас такие законы Пети-Зели, когда любое действие против агрессивных собак приравнивается к живодерству. Скоро накричать нельзя будет, пусть кусают или 8 лет.
да уж
25.01.2021 в 10:57 | UA
Не должны бездомные собаки бегать,

два варианта, либо собака напала и человек защищался, а потому стрелял, либо же просто решил показать себя хероем.
Попытка перерезать горло указывает на то,что собака не оказывала особого сопротивления.
Потому вывод, что мразь больная на голову ходит с ножом и завтра кинется не только на собаку.
кирнов
25.01.2021 в 11:10 | HK
перерезать горло .чтоб не мучилась. а что эта собака вытворяла . это еще вопрос.как иначе опасную собаку убрать с улицы или из леса.где она животных уничтожает?
закон на собачьей стороне. службы не работают. полиция отмораживается.
понятно что убивать надо быстро без мучений. но видно не сумели.
кирнов
25.01.2021 в 11:16 | HK
дауж. подмена понятий. а с ножом ходить не запрещено.как и с молотком.отверткой.... так как полиция на тебя забила. если нападут. то защищаться .а не нападать.
из того что убили собаку не следует . что будут людей убивать. может как раз они людей и защитили.
25.01.2021 в 12:28 | UA
А теперь представим что это было с человеком, особенно если убил бы его активист - патриот.