Страшное ДТП во Львовской области: погиб иностранец

08.09.2019 в 17:31
Страшное ДТП во Львовской области: погиб иностранец

Страшное ДТП во Львовской области: погиб иностранец

В воскресенье, 8 сентября, на автодороге "Киев-Чоп" в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб один человек и еще трое пострадали.

По данным правоохранителей, около 07.20 между селами Плавя и Тухолька произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Volvo и легкового автомобиля Opel Vectra. В результате столкновения на месте происшествия погиб водитель Opel, 32-летний иностранец.

Также пострадали трое пассажиров Opel, двое иностранцев и жительница Закарпатской области. Пострадавшие с различными телесными повреждениями были госпитализированы.

"Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос правовой квалификации", - отметили в пресс-службе полиции области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожской области произошло столкновение двух легковых автомобилей на автодороге "Харьков - Симферополь". В результате ДТП погибли 4 человека, еще четверо получили ранения. Среди жертв и пострадавших трое иностранцев. Также получили травмы двое малолетних детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив