Страшная авария под Николаевом с тремя пострадавшими: появилось видео с места ДТП

09.07.2019 в 14:46

В распоряжении редакции «Новостей-N» появилось видео с места страшной аварии под Николаевом, в которой пострадали три человека.

Напомним, как сообщалось ранее, днем во вторник, 9 июля, на объездной дороге в сторону Херсона под Николаевом столкнулись седельный тягач Mercedes и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

«Ланос» ехал по трассе со стороны Херсона в направлении села Мешково-Погорелово. В районе поворота на село Водник водитель попытался объехать ямы на дороге и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался зерновоз.

Страшная авария под Николаевом с тремя пострадавшими: появилось видео с места ДТП

Водитель зерновоза пытался уйти от столкновения, выехав правыми колесами на обочину, однако «Ланос» на полном ходу врезался в «Мерседес». После удара легковушку отбросило на обочину.

В автомобиле «Ланос» ехали три человека, водитель, его жена и 8-летняя дочь. В результате аварии все трое были тяжело травмированы. Самые тяжелые травмы у водителя. У него открытая черепно-мозговая травма, множественные переломы. Травмы, полученные женщиной и ребенком, менее тяжелые. Всех троих пострадавших автомобили скорой помощи доставили в больницы города Николаева. Состояние водителя расценивается как критическое.

Из-за аварии движение на объездной дороге заблокировано в обоих направлениях на участке от села Мешково-Погорелово и до поворота на село Водник. В общей сложности в пробке стоит несколько сотен автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив