Под Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокирована

09.07.2019 в 13:28
Под Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокированаПод Николаевом «Ланос» врезался в зерновоз — трое пострадавших, трасса на Херсон заблокирована

Днем во вторник, 9 июля, на объездной дороге в сторону Херсона под Николаевом столкнулись седельный тягач Mercedes и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

«Ланос» ехал по трассе со стороны Херсона в направлении села Мешково-Погорелово. В районе поворота на село Водник водитель попытался объехать ямы на дороге и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался зерновоз. Водитель зерновоза пытался уйти от столкновения, выехав правыми колесами на обочину, однако «Ланос» на полном ходу врезался в «Мерседес». После удара легковушку отбросило на обочину.

В автомобиле «Ланос» ехали три человека, водитель, его жена и дочь — девочка лет 10-ти. В результате аварии все трое были тяжело травмированы. Самые тяжелые травмы у водителя. У него открытая черепно-мозговая травма, множественные переломы. Травмы, полученные женщиной и ребенком, менее тяжелые. Всех троих пострадавших автомобили скорой помощи доставили в больницы города Николаева. Состояние водителя расценивается как критическое.

Из-за аварии движение на объездной дороге заблокировано в обоих направлениях на участке от села Мешково-Погорелово и до поворота на село Водник. В общей сложности в пробке стоит несколько сотен автомобилей.

На месте работают следователи и эксперты следственного управления ГУНП в Николаевской области.

Комментарии (20)
Он же был с Херсона
09.07.2019 в 13:39 | UA

Лохотронщики

Николас
09.07.2019 в 13:56 | UA

Ученик недоучился((
Наверное с моря ехали, хреновый отпуск получился...

прохожий
09.07.2019 в 14:05 | NL

У зерновоза помято сзади на форкопе старое цинковое ведро..... и отлетела прошлогодняя грязь с заднего моста.

Незнайка номеров
09.07.2019 в 14:05 | UA

АВ это что за область? Как-то ее не замазали на ланосе, вроде как специально...

Сергій
09.07.2019 в 14:18 | UA

ЖЕСТЬ... с такими водилами страшно своих детей в машину садить...

Николаевец
09.07.2019 в 14:21 | UA

Влад,согласен с тобой на 1000500% В сторону Херсона ещё более-менее,а вот в сторону Николаева от села Шевченково яма на яме! Мразям из укравтодора похер... Куда девается дорожный сбор вопрос к прокурорским...

09.07.2019 в 14:26 | UA

Да! Там дороги нет! Въезжаеш с Херанской обл, в Николаевскую и .....глубокая ж@па ,

Сергей
09.07.2019 в 14:27 | UA

укравтодор конечно скоты, но вылезти под фуру чтоб сьэкономить 4 колеса... это диагноз

Раз Два
09.07.2019 в 14:33 | UA

Вот так живёшь, ездишь, строишь планы, растишь и учишь детей, вкладываешь в них.... И тут всё.....

Городовой
09.07.2019 в 14:39 | UA

Сенкевича под суд

Встал Вышел
09.07.2019 в 14:57 | UA

Пример того как государство убивает людей!

Юлиана
09.07.2019 в 14:57 | UA

Вчера там ехали в дождь, там проехать нереально, там одна сплошная лужа была. Дороги нет, наше власть только деньги пилит! А о безопасности никакой и речи быть не может. Жопой там их протянуть! Что бы почки все отбили

Вадим
09.07.2019 в 15:05 | UA

90% аварий на трассах в Никол.обл.происходят именно из-за таких участков дороги разбитых вхлам и ям...

Слуга народа
09.07.2019 в 15:12 | UA

Мне всё равно. Меня всё устраивает! Я все равно попаду в верховную раду и сяду на потоки! А терпилам желаю наслаждаться жизнью вна Украине! Терпите дальше!

Pavel
09.07.2019 в 15:16 | UA

Пидары у власти Николаевской области вообще охренели, дорог хуже нет нигде. Где наши деньги?

Мои деньги
09.07.2019 в 15:58 | UA

Были ваши деньги- стали мои. Платите дальше. Напоминаю с литра бензина - 6 гривен!

Директор облавтодора
09.07.2019 в 16:08 | UA

Родственников и друзей мэр не тронет. Мне всё равно. Все куда то торопятся. Сами виноваты.

Сергей
09.07.2019 в 16:21 | UA

В Николаевской области дорог нет вообще !!! Не было бы ям, не было бы и этого ДТП ! К слову - ямы на этом участке глубиной по 20 - 30 сантиметров ! Сбежавшего областного голову Савченко, экс - президента Порошенко, Гройсмана и им подобных - ПОД СУД ! ЭТО ИХ ВИНА !!! А они опять лезут к "кормушке"...

Сталин
10.07.2019 в 14:51 | UA

Зато гандон Сенкевич со своей командой ебаных уродов не дороги делает, а бабло за счёт " новой" площади отмывает.

Юрий
09.08.2019 в 23:21 | UA

«Ланос» и подушек нет и метал слабый.