Стерненко сразу после оглашения приговора из зала суда позвонил Зеленскому. ВИДЕО

23.02.2021 в 13:17
Стерненко сразу после оглашения приговора из зала суда позвонил Зеленскому. ВИДЕО

Активист Сергей Стерненко после оглашения приговора из зала Приморского районного суда Одессы позвонил президенту Владимиру Зеленскому.

Якобы состоявшийся разговор сняли на видео журналисты «5 канала», которые вели прямую трансляцию.

-Пане президенте, вас Сергій Стерненко турбує, хочу подякувати вам за сьогоднішній вирок, - сказал активист в трубку.

По его словам, в ответ на это президент спросил: «А чего вы мне звоните?».

Стерненко заявил, что говорил лично с Зеленским.

Напомним, во вторник, 23 февраля, в Приморском суде Одессы был оглашен приговор бывшему главе одесской ячейки «Правого сектора» Сергею Стерненко. Судья Виктор Попревич приговорил Стерненко к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества. Такой же срок получил его подельник.

Комментарии (45)
Всё закономерно
23.02.2021 в 13:20 | UA
Эту чепуху забудут уже через месяц. Хватит пиарить это чмо. Он ещё за жмура не ответил.
Васисуалий Наливайкин
23.02.2021 в 13:21 | UA
Нормальные друзья у Зеленского. У меня, например, нет номера телефона президента. А у Стерненко почему-то есть.... А кто такой Стерненко?! Кусок гом***, извините гидного патриота(((
23.02.2021 в 13:21 | UA
От это страна)
Вован
23.02.2021 в 13:25 | UA
Начал звонить и отсасывать, как так посадили, мы так не договаривались, я ахтивист!!!
псих
23.02.2021 в 13:27 | UA
Это прекрасно!
Так законтачить президента! Делай его токсичным и дальше!
Серёжа жги дальше!
Несмотря на смешки - четко видно что тебе плохо)
И это хорошо!
Стало чище в Одессе, да и в Украине!
banderynakykan
23.02.2021 в 13:28 | UA
не не! какие 7 лет?!!
Только виселица!
Актывисты вымагають, понимаешь! Усия свитова спильнота та геи! У Байдена спросите!
23.02.2021 в 13:34 | UA
Пусть скинет номерок...и мы Зелю за тарифы поблагодарим!
Валькирия
23.02.2021 в 13:36 | XX
Задумайтесь свидерасты. Вас начали сливать. Что и следовало ожидать. Презервативы два раза не используют.
23.02.2021 в 13:37 | SG
Понты. Кому нужен этот неонацистский выблядок, которого свои же и слили? Зе и так по самые уши в говне - зачем ему ещё и этот кусок дерьма?
смерть петухам
23.02.2021 в 13:37 | UA
привитав херанта, та запросыв на входыны.
23.02.2021 в 13:41 | UA
Я думаю у каждого придурка, активиста и убийцы есть номер президента страны)))
И вообще, действительно, а при чем тут Зеленый гном?!))))Конечно он влияет где то на что то, но на такое мелкое гавно точно не станет влиять)))
Мама вызывай ментов
23.02.2021 в 13:43 | UA
Побратим наверно хотел чтоб Владимир ему на рояле сыграл в трубку перед командировкой
Трындец
23.02.2021 в 13:47 | UA
Я тоже могу взять в руки телефон и сказать всем, что позвонил Илону Маску и взял билет на полет к Марсу. А Илон Маск мне ответил: Можно было бы и не звонить, а прислать смс.
Ъъъъъ
23.02.2021 в 13:56 | DE
Петушарии раскукарекались и тройную дозу стекломоя накатили
Скакуас крыжопольский
23.02.2021 в 13:59 | UA
В прошлой статье я уже говорил, что это все комедия с участием судьи и секс игрушек в виде наручников. По- тихому через пару дней отпустят. Показуха для гоев.
Циник
23.02.2021 в 14:01 | UA
У хохлатых чертей траур.Все там будете.Или в могиле
влад
23.02.2021 в 14:15 | UA
от кому он нужен ?
месссершмит
23.02.2021 в 14:34 | UA
Яка сумна новина)))))
Nika
23.02.2021 в 14:36 | GB
Эта сука еще жива!!!??? Поимите соболезнования ..
Киан
23.02.2021 в 15:00 | UA
Правый сек- гомосек. Интересно,на какой день прибывания на киче, у этой кастрюли "дно" пробьют?
Ай малядєць
23.02.2021 в 15:00 | UA
Сєрьога нє сці, быть пассивным укромовные геем на зоне это прогрессивно и почётно)!!! Побольше б таких приговоров по стерненкам
смерть петухам
23.02.2021 в 15:00 | UA
" звонок другу".
Мама вызывай ментов
23.02.2021 в 15:17 | UA
Серега держи жопу в руках и прикрывай ладонью анус держись брат мы с тобой.
Костя
23.02.2021 в 15:44 | UA
Такие ублюдки звонят президенту, позор для страны
23.02.2021 в 15:47 | UA
Какому президенту ? Он с автоответчиком лайфа разговаривал . Сказали, что денег на счету недостаточно для совершения звонка )
Гандзюк Михайловна Оксана
23.02.2021 в 16:10 | UA
СЛЕДУЮЩИЙ КАРАСЬ НА ОЧЕРЕДИ В ЗОНУ.
новый
23.02.2021 в 16:13 | UA
может садовнику зеленского или его кухарке?
новый
23.02.2021 в 16:18 | UA
Костя+1Сегодня в 15:44 | UA
Такие ублюдки звонят президенту, позор для страны


да какому президенту? Да него так легко дозвониться?
Очередные дешевые понты для тупого рогулья.
Шалена Піхвочка
23.02.2021 в 16:35 | UA
Патриотизм и убийство несовместимы.
Нэ щастыть
23.02.2021 в 16:48 | UA
Патриота надо отпустить и вручить наградное холодное оружие!
Зрада
23.02.2021 в 16:51 | UA
Туда же отправить нашего "правосека" зайцева. Правда он слабак, пиздеть только...
Владимир
23.02.2021 в 17:16 | UA
Давно ха этим чмом кича скучает.
Да уж
23.02.2021 в 17:35 | UA
Предлагаю внести поправку в закон, чтобы всем арестованным давали телефон президента для личного общения, а то дискриминация получается. А майдан стоял не за это.
23.02.2021 в 18:01 | DE
Так и я могу Зеле позвонить)))
Депо
23.02.2021 в 18:47 | UA
Хм... а чья пешка этот Стерненко? И чего к нему столько внимания? Судя по тому сколько показушной информации о нем написали выглядит как очередная показуха для иностранных СМИ.
Просто человек
23.02.2021 в 19:56 | UA
И всего-то …
ПРИВАБЛИВО
23.02.2021 в 20:09 | UA
Есть у нас такой пухленький нацистик ПЛЕХАНОВ он встревожен за Серёжку начал репу чесать как бы чего не вышло. Только крики Мама вызывай ментов будет ихний клич!
Еврей
23.02.2021 в 20:27 | UA
Пусть этого нацика в Бердичевскую колонию отправят. Там к ультраправым любовь. Анус в триколор быстро превратится.
нонс
23.02.2021 в 21:05 | UA
Не те посадки,не те ждём....Есть более яркие фигуры с "муйдана"...Этот персонаж даже не пешка.Не те посадки.
23.02.2021 в 21:26 | DE
стерненко шнырь предыдущего сбушного руководства,стал уж черезчур зашкварным для нынешних. Сливают его помалеха, т.к. много знает компромата на предыдущее руководство и многое может рассказать, как все на самом деле обстояло с майданом, с поджогом дома профсоюзов в Одессе, с акциями против русских исполнителей, с крышеванием наркоты в Одессе, как , когда и куда его направляли кураторы из службы на подавление акций инакомыслящих и много чего другого. Ясно с ним станет после того, что решат по делу об убийстве атошника, то ли его полностью сливают, то ли он еще понадобиться властям. И да в сети полно его фоток домайданных, как сие быдло колхозное позирует в форме солдата времен ВОВ гд--то на клюбний дискатеке в сели.
Кирилл
23.02.2021 в 22:06 | UA
Серёга, когда будут пробивать дно ты пой про щеня, що не вмерло. Сразу полегчает. По себе знаю.
Василий Великий
23.02.2021 в 22:58 | UA
Байдену не забудь позвонить...
Куралесить любишь, а отвечать....
Будь мужиком, а не затычкой при месячных
Владислав