Стали известны подробности обстрела Львова

04.05.2022 в 06:21
Стали известны подробности обстрела Львова

Стали известны подробности обстрела Львова

Во Львове продолжается ликвидация последствий ракетных ударов, которые противник нанес по 3 электроподстанциям, в результате чего наблюдаются перебои с электричеством. Об этом в среду, 4 мая, рассказал мэр Львова Андрей Садовый.

"Двое человек получили ранения и им предоставляют медицинскую помощь. Также есть серьезные повреждения в коммунальной инфраструктуре, вылетели окна, есть перебои с подачей воды. Также есть перебои с электроснабжением в некоторых медицинских учреждениях", - заявил он.

В свою очередь в Telegram-канале председатель Львовской областной военной администрации Максим Козицкий сообщил, что ракеты летели с Каспийского региона. 

По информации Козицкого, в результате этих ракетных ударов трем электрическим подстанциям во Львове нанесли существенные повреждения. Есть задержка в движении поездов.

"Два человека обратились в медучреждения области с осколочными ранениями. По их словам, находились неподалеку от мест взрывов. Состояние пострадавших – средней тяжести", - уточнил он.

Напомним, вечером 3 мая Украина подверглась мощной ракетной атаке. Враг нанес удары по Львовской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской и еще ряду областей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив