Справочник экологической инфраструктуры создадут в Николаеве

14.04.2007 в 12:19

Государственное управление охраны окружающей природной среды в Николаевской области, Центр экологической информации и культуры города Николаева совместно с Центром социальных программ компании RUSAL выступили инициаторами создания Экологического Реестра Николаевской области. Цель проекта – создание универсального справочника, описывающего существующую на сегодня экологическую инфраструктуру региона.

 

В справочник войдут данные о государственных органах, субъектах хозяйственной деятельности и общественных организациях, имеющих отношение к состоянию экологии городе и области, а также информация о нормативных актах и структуре управленческой и инспекционной деятельности в области охраны окружающей среды Николаевщины. Также планируется разместить в нем справочные сведения об учебных заведениях, готовящих специалистов соответствующего профиля; детских организациях; заповедных и природоохранных зонах; основных загрязняющих факторах на территории области и т. п.

 

Создание Реестра должно помочь объединить все силы, заинтересованные в сохранении наших природных богатств – он поможет найти партнеров и спонсоров, наладить регулярный информационный обмен между лицами и организациями, обеспокоенными будущим природы родного края.

 

Если у Вас есть информация об организациях, имеющих отношение к природоохранной деятельности на территории Николаевской области, подайте, пожалуйста, эти данные в оргкомитет Реестра по следующей форме:

 

  • Полное название организации и дата ее государственной регистрации;
  • Краткая история организации;
  • Сколько человек объединяет организация, возраст целевой аудитории (дети, молодежь, ветераны и пр.);
  • Основные виды и направления деятельности.
  • Краткая информация о реализованных или находящихся в работе проектах;
  • Руководитель организации;
  • Контактные телефоны и другая необходимая информация.


     Информацию просим предоставить по одному из адресов:

 

  • Николаев, 54010, пр. Ленина, 9, библиотека-филиал № 2 ЦБС для взрослых г. Николаева, Центр экологической информации и культуры. Телефон: 34-60-44. E-mail: bf2@mksat.net
  • 54052, г. Николаев, пр. Октябрьский 325/1, Тел.63-66-96, 63-50-35 Факс 63-66-95. E-mail: csp_info@amron.com.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив