Спортсмены из Южноукраинска — победители Чемпионата Украины по сумо среди мужчин, женщин и молодежи

21.02.2012 в 14:54

11-12 февраля в Луцке прошел Чемпионат Украины по сумо среди мужчин, женщин и молодежи 1991-1994 г.р., сообщает управление молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета.

В соревнованиях принимали участие заслуженные мастера спорта Украины, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы.

Воспитанники коммунального учреждения «Южноукраинская детско-юношеская спортивная школа» Инна Черний в весовой категории 60 кг заняла первое место среди женщин, Андрей Ступка тоже победил в весовой категории 60 кг.

Также Юрий Тимашков занял II место в весовой категории 85 кг среди мужчин, Болеслав Паляцкий Болеслав в напряженной борьбе занял II место в весовой категории 70 кг, Владимир Бричук, Михаил Мосийчук и Юрий Куценко - заняли третьи места в весовых категория 85 кг, 60 кг и 92 кг соответственно.