Спасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

18.06.2013 в 18:33
Спасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСпасатели и медики ликвидировали последствия условного происшествия в Николаевском морском торговом порту. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

Сегодня после обеда продолжились совместные учения ГУ Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области и Николаевского областного управления здравоохранения. На этот раз спасатели и медики ликвидировали последствия происшествия на гидрографическом судне.


Согласно легенде, в результате происшествия на судне «ГС-82» в Бугский лиман пролились нефтепродукты. На место сперва прибыла пожарная бригада порта, а затем спасатели ГУ ГСЧС в Николаевской области. Для оказания медицинской помощи приехали бригады «скорой помощи».


Кроме того, спасатели николаевского военизированного горно-спасательного отряда на катере производили мониторинг разлива нефтепродуктов. За бортом судна спасателями были проведены мероприятия по недопущению распространения пятна из нефтепродуктов в акватории Бугского лимана.


В результате слаженных действий спасателей пострадавшие с места происшествия были удачно эвакуированы, пожар локализован и погашен, а пятно из нефтепродуктов не попало в акваторию лимана.


На учениях присутствовал директор департамента организации мероприятий гражданской обороны генерал-майор Василий Стаецкий, начальник ГУ Государственной службы Украины по ЧС в Николаевской области Максим Грицаенко, главный врач Николаевского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Андрей Самойлов, заместитель городского головы Николаева Валентин Гайдаржи и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив