Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)

Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)Спасатели показали последствия вражеских обстрелов по Николаеву и области (фото, видео)

В Николаевской области за прошедшие сутки из-за вражеских обстрелов произошло четыре пожара.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Указывается, что из-за попадания боеприпасов и их обломков в результате боевых действий загорелось хозяйственное сооружение на территории дачного участка в одном из садовых обществ Константиновской ТГ Николаевского района. К месту вызова направлен дежурный караул 1 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области и уже через 40 минут пожар площадью 10 кв. м был ликвидирован.

Еще один пожар в результате обстрелов возник на территории одного из предприятий г. Николаева. После попадания снаряда загорелся грузовой автомобиль ЗИЛ. Пожарные 5 ГПСЧ пожар площадью 5 кв. м потушили.

После «прилетов» загорелись летняя кухня, хозяйственное здание и две хозяйственные постройки в Первомайском. Прибывшие к месту спасатели 16 ГПСЧ ликвидировали пожары на общей площади 100 кв. м.

Также из-за боевых действий возник пожар хвойной подстилки и лесных насаждений на территории Галициновского лесного урочища. Пожарными Галициновского отряда местной пожарной охраны горения на площади 1,4 га ликвидированы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив