Спасатели подвели итоги конкурса детского рисунка "Моя мама помогает людям!"

07.03.2013 в 16:26

7 марта в актовом зале Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области состоялся торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На концерте присутствовали все женщины, которые работают в управлении и подразделениях области. Начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко поздравил всех присутствующих женщин с праздником и отметил, что в часы радостей и испытаний самоотверженность и трудолюбие женщин, доброта и жизнерадостность всегда были и остаются образцом гражданского мужества и человеческого достоинства, источником вдохновений мужчин. Максим Георгиевич пожелал хорошего настроения, волшебных улыбок, наилучших цветов, нежных слов от любимых, внимания и заботы близких людей, чтобы в жизни всегда светило солнце, а судьба вела к настоящему женскому счастью.


Во время праздничного концерта также были подведены итоги конкурса рисунков "Моя мама помогает людям!", который спасатели проводили ко дню 8 Марта. Для каждого ребенка именно его мама самая красивая и самая лучшая женщина во всем мире. Мама не только оберегает и помогает своей семье, но и на работе она всегда помогает людям. Поэтому каждый ребенок имел возможность нарисовать свою маму так, как видит ее только он. Как отметил начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко: "Было очень трудно определить победителей, ведь каждый ребенок вложил всю свою любовь и душу в эти рисунки, которые представлены в этом зале. И каждый из этих рисунков индивидуальный".


Победителями конкурса стали Нечмилова Таня, которая заняла первое место, нарисовав свою маму-учителя. Второе место получила Биць Дарья - нарисовав маму-врача с девочкой на руках, а третье место получила Гашенко Юлия за свой рисунок, на котором изображена тоже мама-врач.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив