«Умирают все, это только вопрос времени», - написала перед смертью школьница, повесившаяся на мосту в Николаеве ФОТО

07.03.2013 в 16:48

Как сообщали «Новости-N», утром 7 марта на пешеходном мосту через р. Ингул повесилась девушка. Как удалось выяснить, погибшую звали Юлия Пискун, она была ученицей 9 класса школы № 64. Девушка оставила предсмертную записку, в которой попросила никого в ее смерти не винить и поставила время — 21.34. При этом, по предварительным выводам экспертов, смерть наступила примерно между 7.00 и 8.00 утра.


«Новостям-N» удалось найти страничку девушки в социальной сети. Последняя запись на ее стене сделана в 19.43 вчера, 6 марта. Судя по тональности написанного, Юля действительно готовилась к суициду. Косвенно указывается и причина - «все вокруг врут».


«Очередной раз, я убеждаюсь что люди не могут без лжи и вранья. Обязательно один другого обольёт грязью и втопчет в землю. зачем? ведь вы можете получить, грубо говоря, п....... ну ладно вам на это паралельно, а вы задумывались хоть раз 'не сломает ли это жизнь этому человеку?' что у вас на душе? Есть ли она у вас вообще? Почему вы такие алчные? В данное время человека послать на х.., как на чай пригласить. В нашем мире целка - может быть шалавой, а проститутка с высшим образованием на отлично. И ещё много парадоксов. Но как вы до этого пришли? Кто направил на этот путь? Вы можете поклясться или дать честное слово за враньё. гнилое, мерзкое - враньё. За сарказм я вообще боюсь говорить, он стал не неотьемлимой частью жизни. О правде твердят все, все поголовно, но мало различимо её находишь... иногда, я думаю о суициде, но почему-то меня вечно что-то останавливает.. и зачем только? Умирают все, это только вопрос времени.. может и остались настоящие чувства как искренность и открытость? я не помню когда видела по правде искренную улыбку или блеск в глазах, а не маску с лсд... Держит на этом свете лишь вера, не в Бога, а в людей. Смешно, не так ли? Но я потерявшийся ребенок, который до сих пор верит в чудеса, но мало верит людям и ищет в доброте подвох. Задумывайтесь над тем что вы говорите и кому вы это говорите..», - написала Юля.


Кроме того, на ее страничке указано, что девочка состояла всего в одной группе под названием «Все врут». Из недавних музыкальных композиций, которые школьница разместила на странице, это песни российской группы «Сплин», в том числе и композицию «Выхода нет».


О самой себе Юля написала в статусе: «А характер-то у меня - замечательный! Это у вас просто нервы какие-то слабые...».


Время последнего посещения — 6 марта, в 21.27. А уже через 7 минут Юля написала то самое предсмертное письмо, которое заканчивается словами: «Ну вот, все уже уснули. Можно идти»...

 

Читайте также:

 

Эпидемия самоубийств в Николаеве продолжается: на пешеходном мосту повесилась школьница

 

Эпидемия самоубийств в Николаеве: вечером в понедельник с 15 этажа бросился 20-летний парень

 

В один день в Николаеве покончили с собой девушка и пенсионер


Девушка прыгнула с моста в Николаеве из-за несчастной любви: ей было всего 17 лет

 

16-летняя девушка, прыгнувшая с моста в Николаеве, покончила с собой из-за ссоры с парнем

 

В Николаеве с «моста смерти» спрыгнула женщина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив