Сотрудники закрытых телеканалов вышли в эфир с заклеенными ртами

08.02.2021 в 12:39
Сотрудники закрытых телеканалов вышли в эфир с заклеенными ртами

В Киеве возле выставочного центра «Парковый» сегодня, 8 февраля, проходит акция протеста из-за закрытия телеканалов Newsone, 112 Украина и ZIK. Об этом сообщает РБК-Украина.

Также сотрудники трех закрытых каналов - ZIk, 112 и NewsOne - вышли в эфир с заклеенными ртами в знак протеста.

В патрульной полиции Киева сообщили, что движение по Парковой дороге ограничено от аллеи Героев Крут в связи с проведением митинга.

В КВЦ «Парковый» сейчас проходит международный форум «Украина 30».

Сотрудники закрытых телеканалов вышли в эфир с заклеенными ртами
 Акция сотрудников закрытых телеканалов. Фото: кадр из видео
 
Сотрудники закрытых телеканалов вышли в эфир с заклеенными ртами
Комментарии (48)
Геленджикский особняк
08.02.2021 в 12:42 | US
Скажите спасибо, что только рты заклеены, а не как в рашке - за решеткой сидите!
Лысая резина
08.02.2021 в 12:47 | UA
Это лучшее что эти дебилы смогли придумать:)
корупционер
08.02.2021 в 12:48 | GB
Заклеены на фот с помощью фотошопа,как все у ОПЗЖД делается.
Джон
08.02.2021 в 12:51 | UA
Выше отписавшееся говно, можете подойти на кассу в амерское посольство, получить по 30 центов каждый.
zzzz
08.02.2021 в 12:52 | UA
Джон, ты у пути 12 рублей получил уже?)
Колян
08.02.2021 в 13:00 | UA
Классное у нас теперь телебаченье стало, какой онал не включи, поют, пляшут, еду готовят, решки с орлами с жиру бесятся, ругают Московию, рассказывают что скоро БУДЕТ Украина цвести, громят боевиков русских на Донбассе, ходят фашики с факелами, бьют морды друг другу актеры в "Стосуется кожного", продают землю, хвалят Зеленского. В общем как в нацистской тоталитарной Германии.
08.02.2021 в 13:07 | UA
Все время сравнивают Россию)))майданутые педики лучше всех знают и следят как там живут в России?))))Претензий к ней не имею но мне абсолютно пофиг как там!
Колян
08.02.2021 в 13:08 | UA
житель Намыва, ты очко расклеивай для вакцинации Пфайзером, в него будет дополнительная услуга всунуть для тупых кастрюль с Майдана.
Правда
08.02.2021 в 13:08 | DE
Преступный указ зеленого вождя это воптюшее нарушение свободы слова, закрытие каналов за критику власти, за альтернативное мнение и разоблачение преступных деяний Зеленского и его окружения уводят Северную Украину все дальше и дальше от Европы
Умный
08.02.2021 в 13:14 | UA
Правда Сегодня в 13:08 | DE
"Воптюшее" говоришь? Ну-ну)))
Терновскому
08.02.2021 в 13:14 | DE
Вы правы, некрторые комментаторы, как и власть, сепарируют граждан на правильных и не правильных за инное мнение, к сожалению, в тоталитарной стране сбу это инструмент власти и не будут преследовать настоящих сепаратистов...
Игорь
08.02.2021 в 13:15 | UA
Зеленский хотел расколоть Украину и он этого добился. США аплодируют клоуну. Теперь активизировать гражданскую войну, науськать наци фашиков типа С14, Сволоту и дело в шляпе, колонию можно разграбить окончательно.
Житомасону
08.02.2021 в 13:18 | DE
автор, кажется, иммел ввиду аналогию с Северной Кореей.... к, сожалению, с этим можно согласиться ((
Харэ трындеть
08.02.2021 в 13:18 | UA
Правда Сегодня в 13:08 | DE
..все дальше и дальше от Европы...

Европа сказала, что закрытие пропагандонских пропутинских каналов - это нормально.
Сульприз
08.02.2021 в 13:19 | UA
Для даунов: в ООН и в Европарламенте уже высказались по факту закрытия тв-каналов. Действия властей (и презерватива в частности) вызывают сомнения с точки зрения соблюдения законов Украины.
И ещё, дауны, вам наверное не известно, но есть такая формулировка в юриспруденции: «никто не может быть признан ВИНОВНЫМ, до вынесения приговора судом».
а это значит, что обвинения Козака и применение санкций в отношении его и его активов, до рассмотрения дела в суде и вынесения приговора, является самоуправством.
Вы ещё доскачетесь, в вашу сторону цивилизованные люди даже плюнуть не захотят.
Харэ трындеть
08.02.2021 в 13:19 | XX
Европа такого не говорила, более того, ООН сказал что закрытие каналов это НЕ НОРМАЛЬНО.
Barin
08.02.2021 в 13:22 | UA
Поц- триоты чубатые как у вас мразей пуканы порвало от этих каналов, суки продажные гореть вам в аду.
Терновский
08.02.2021 в 13:25 | UA
Сульприз призумция у нас не конает
Медведев
08.02.2021 в 13:25 | UA
Сколько десятков человек вышло?))))
Терновский
08.02.2021 в 13:26 | UA
Вот ведь тему подали !!! срач на сраче.
Петрович
08.02.2021 в 13:26 | UA
Пусть теперь всегда так ходят
Мураев
08.02.2021 в 13:28 | XX

Послы "Большой семерки" поддержали закрытие телеканалов Медведчука

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с послами стран "Большой семерки" (G7). На встрече они поддержали закрытие каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK.
Об этом говорится в сообщении на Twitter-аккаунте послов G7.
Послы согласились, что существует потребность бороться с дезинформацией в рамках свободы и плюрализма СМИ", - говорится в сообщении
Уточняю
08.02.2021 в 13:31 | GB
Ну, взывать к международному сообществу сейчас бесполезно: "большая семёрка" уже сказала, что всё в порядке.
ООН тоже, одобрить вопиющее беззаконие как-то не комильфо, а осудить - с довольствия снимут. Выражает озабоченность.
"Сульприз" - это не просто "формулировка в юриспруденции" - так в Конституции Украины записано.
Там много чего написано. Как школьное сочинение: надо написать - написали и забыли.
Лысый
08.02.2021 в 13:32 | UA
Как бабло черным налом гребли так всё ок, кошельки позаклеивайте и карточки порежте
Терновский
08.02.2021 в 13:35 | UA
Джон если будет доказано!!! Их надо было закрыть как и многих других сми еще лет 7 назад.Сейчас много других важных проблем.Не факт что Вовку завтра вздрючат и он еще и извинится.А вообще то ну ее эту политику накуй ,куда не плють везде политика.
Мураеву и Уточняю
08.02.2021 в 13:37 | XX
Послы не говорили что поддерживают закрытие каналов!!! они сказали что поддерживают противодействие дезинформации. Дипломатично так. Даже дипломатично выразили что не поддерживают закрытие каналов, а только борьбу с дезинформацией. А вот была ли дезинформация может решить только суд, а не диктоатор-президент. Такие дела.
Джон
08.02.2021 в 13:45 | UA
Извините за моего тупого кастрюльного клона. Он всегда был слаб умом, что ему пишут, то он и перепечатывает. Родители болели сифилисом, вот и появилось на свет это недоразумение.
Крым Фашу
08.02.2021 в 13:57 | US
не разделяй людей на правильных и не правильных, это сепаратизм!!
А кто читает или не читает или какое общественное мнение в Николаеве показали выборы прошлой осенью. Вопросов больше нет?.
08.02.2021 в 13:59 | UA
А головченко только книжку выпустил. Свободная пресса - свободная страна. Инопланетянин.
No pasaran Фашизм не пройдёт
08.02.2021 в 14:02 | US
Всем известна русофобия прибалтики. Но это Окраина Евросоюза. В основной Европе такого беспредела не позволяют.
Владимир
08.02.2021 в 14:06 | UA
На обиженных воду возят
Свидомым пидарам
08.02.2021 в 14:54 | UA
На мовэ бекать проблемма? Тупицы за тридцать лет Незалежности тока тявкать по команде научились.
Свидомым пидарам
08.02.2021 в 14:56 | UA
Ни хуя вы не учитесь. Так по мелочи в очко долбитесь да гэй хлопцив на парады выпускаете. Ага и газ с московии пиздИть научились.
вася
08.02.2021 в 15:13 | UA
Зеленского и порошенка за закрытия трех теле каналов под суд.
Семен
08.02.2021 в 15:30 | UA
На кой хер нам здались эти медведчуковские
пи.даболы ? В Немытой вас бы закрыли за решетку
Семену
08.02.2021 в 15:36 | DE
Это предвзято. Мне похер на все каналы, но закрывать медиа за альтернативное мнение нельзя. Тогда закройте прямый например за розжигание межнациональной вражды. Когда же из уйдет из головы людей этот сталинизм, совка уже нет, а им всё пользуются...
ОКАЗЫВАЕТСЯ
08.02.2021 в 15:56 | DE
Даже ЯЦЕНЮК официально против закрытия телеканалов!!!
Комментарий Миссии ООН
08.02.2021 в 15:59 | DE
2 февраля Президент Украины подписал решение Совета национальной безопасности и обороны Украины №43/2021, который вводит персональные санкции против владельца трех телеканалов. Решение привело к немедленному аннулированию лицензий на вещание этих каналов и прекращению их вещания. Управление ООН по правам человека обеспокоено тем, что это повлияет на свободу выражения мнения в Украине. Государства обязаны защищать и обеспечивать право на свободу выражения мнения, включая право искать, получать и передавать разнообразную информацию и идеи.

В данный момент мы оцениваем соответствие этого решения международному праву в области прав человека. На данном этапе, основное беспокойство Управления ООН по правам человека касается необходимости и пропорциональности ограничений свободы выражения мнения в Украине. Мы признаем противодействие дезинформации законной деятельностью государств, тем не менее, важно найти сбалансированный подход, чтобы избежать несоразмерных ограничений права на свободу выражения мнения. Мы поделимся своим анализом с соответствующими заинтересованными сторонами.
Комментарий Миссии ООН
08.02.2021 в 16:06 | DE
Оон еще даст оценку, но комментариий говорит о недопустимости закрытия каналов без суда.
Vladу
08.02.2021 в 16:16 | XX
А что в этом плохого, что Жена Медведчука владеет заводом в Ростовской области?? ну круто, я бы тоже с удовольствием владел бы каким-нибудь заводиком в России, Украине, а лучше в Европе
Пастор Шлаг
08.02.2021 в 16:28 | UA
Джон
1
Сегодня в 13:27 | UA
Терновский0Сегодня в 13:25 | UA
Конает, особенно когда будет доказано, что финансирование идет из России.
==============

Не "когда", а "если".

А то я напишу что Джон - жертва инцеста. Доказывай потом что это не так.

Кстати, господа отписавшиеся с криками "Ура!", вы в курсе, что запустили бумеранг?
Да, карма, она такая.

Не знаю до сих пор, от искренней тупости или откровенного идиотизма вы это делаете.

Где-то в телеграм читал:
Представьте, что на ТВ - один канал, в Раде - одна партия, выходит одна газета, везде главенствует одна точка зрения... Но она - НЕ ВАША!

Представили?

Так что заткнитесь и просто подумайте, стоит ли оно того.
Имею в виду ваши "написал по приколу" или вы там на жаловании у С14.
пнад
08.02.2021 в 16:30 | UA
каким образом они вышли в эфир не имея активной лицензии? студентам радиолюбителям дают реальные сроки за такие дела при том что их трансляции в лучшем случае покрывали их села! а тут в эфир на всю страну без документов! они потом о законности кричат! считаете что вас незаслуженно закрыли идите в суд и законно востанавливайте законность! это все равно что пострадавший убьет обидчика и потом будет возмущаться почему его за убийство судят!
пнаду
08.02.2021 в 16:42 | XX
что за бред ты пишешь))))
Марго
08.02.2021 в 17:02 | US
пнад
В эфир You Tube. Что тут непонятного?
Или "не смотрел, но осуждаю" ?
поинтересуюсь
08.02.2021 в 17:05 | UA
А где же толпы протестующих вaтнюков?
Комедия
08.02.2021 в 17:17 | UA
И там педоры и там . Стране пиздец .
Бендеровцам
08.02.2021 в 17:40 | DE
ваші комменті внизу стрички вже ніхто не читае
СПРАВЕДЛИВЫЙ
08.02.2021 в 18:11 | XX
Граждане бандиты-поцреоты! всем на выход!