Смертельное ДТП под Николаевом: погибшим под колесами «Тойоты» оказался 26-летний военный

26.09.2020 в 08:00

Погибшим в результате наезда автомобиля Toyota RAV 4 на дороге под Николаевом вечером, 25 сентября, оказался 26-летний военнослужащий одной из воинских частей города.

Об этом сообщили в ГУНП в Николаевской области.

«Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или имеют записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанное автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить по телефонам (093 ) 714 45 20, (063) 426 16 72 или 102», - сказано в сообщении полиции.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, 25 сентября, на дороге «Николаев-Херсон» в районе поворота на село Полигон водитель автомобиля Toyota RAV 4 не заметил пешехода, который по неизвестным причинам находился на проезжей части, и сбил его. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Комментарии (11)
Николаевец
26.09.2020 в 08:51 | UA
Когда же наконец прекратятся смерти на дорогах? Когда же нарушителей дорожных правил будут строгого наказывать? Это же ужас какой-то каждый день аварии со смертельным исходом !!
Суровая правда
26.09.2020 в 09:17 | UA
Когда же нарушителей дорожных правил будут строго наказывать?

И я о том же! Покажите хоть одного пешехода, которого оштрафовали!!!
Владимир
26.09.2020 в 09:26 | UA
Там вч...Собутыльники должны были его не выпускать пьяного.
Николаевец
26.09.2020 в 09:41 | ZA
Машину жалко, хорошая.
Роман
26.09.2020 в 10:00 | UA
Теперь водителю горе...эх
Тема
26.09.2020 в 10:16 | T1
А почему не пишут, есть ли в крови пострадавшего промилле алкоголя?
Solar
26.09.2020 в 10:35 | UA
Затрахали эти пешики. Пьяные, чумные, лезут под колеса. Водителю ломают жизнь. Дорога для машин. Тротуар для пешиков. Это аксиома.
Остап
26.09.2020 в 10:37 | UA
надо дорожников сношать ,что бы трассы тоже как то были подготовлены для пешеходов , так же сношать всех пешеходов которые вылезают не в положенном месте на участке дороги , и начинать со школы не мается пипиркой на каком языке они говорят ,и не учить как в ссср,е жопой танк останавливать, прививать культуры поведения в обществе, правила, а не быть рагулем который все отдать за цвет.
Старый Дорожник
26.09.2020 в 14:06 | UA
Там и обочины нет нормальной
Кто-то