Один из выживших курсантов получил 90% ожогов тела - СМИ

26.09.2020 в 08:22
Один из выживших курсантов получил 90% ожогов тела - СМИ

Одного из выживших при падении военного самолета АН-26 в Харьковской области курсантов оперируют в ожоговом центре областной городской клинической больницы, тогда как второго доставили в Харьковский военный госпиталь в состоянии средней тяжести.

Об этом в субботу, 26 сентября, сообщило издание Бабель со ссылкой на медиков.

Так, пострадавшему с ожогами 90% тела понадобилась операция. Фельдшер, который вез парня с места катастрофы в Харьков, рассказал, что парень был без сознания. Он пришел в себя уже в больнице и даже смог поднять руку.

Напомним, в авиакатастрофе под Чугуевом из 27 пассажиров спастись удалось лишь двум – курсантам второго курса Харьковского университета Воздушных Сил ВСУ имени Кожедуба. Еще 18 курсантов и семь членов экипажа погибли.

Комментарии (9)
Николаевец
26.09.2020 в 09:06 | UA
Бедные ребята за что отдали жизни ? Соболезнование родным!
Лилия
26.09.2020 в 09:11 | UA
Писали сначала про 28 человек на борту, но потом уточнили, что одного курсанта не допустили к полету. Парень просто счастливчик, даже не представляю что у него сейчас творится в душе. А погибших конечно очень жалко, это трагедия для многих семей.
Прохожий
26.09.2020 в 09:37 | UA
Теперь главное чтоб не начал происходить сюжет фильма пункт назначения! Пока что история один в один с сюжетом фильма
Однако
26.09.2020 в 09:51 | UA
Харэ трындеть... ключевое слово « мог» но не смог... погибшим - память!
Петрович
26.09.2020 в 10:05 | UA
На этом самолете разбился сын нашего депутата Олабина. Он курсантом был.
Гитлеровец Юзик
26.09.2020 в 11:43 | UA
эх горе беда. Соболезную.
Ольга
26.09.2020 в 12:18 | UA
В небе появилось ещё 25 ангелов.
Сил и мужества семьям погибших пережить это горе! Примите пожалуйста соболезнования.
Саня
26.09.2020 в 13:48 | UA
Ольга у тебя религиозное помешательство? Что ты несёшь, какие ангелы? Это были взрослые мужики которые курили, пили и баб имели. Ангелы!
26.09.2020 в 14:53 | UA
Я бы не сказал, что счастливчик...лучше бы журналюги не употребляли таких слов в этой ситуации