Словакия отказалась признать Лукашенко президентом Беларуси

23.09.2020 в 15:38
Словакия отказалась признать Лукашенко президентом Беларуси

Словакия не признает Александра Лукашенко, который сегодня неожиданно инаугурировался в Минске, легитимным президентом Беларуси.

Об этом в среду, 23 сентября, написал глава МИД Словакии Иван Корчок в своем Twitter.

"Александр Лукашенко, инаугурация которого состоялась сегодня, не имеет легитимности на управление его страной. Он несет ответственность за президентские выборы в Беларуси, которые не были ни свободными, ни справедливыми", - заявил дипломат.

Он также добавил, что Словакия "стоит на стороне граждан Беларуси".

Словакия отказалась признавать Лукашенко президентом Беларуси. Скриншот: Иван Корчок в Твиттер

Комментарии (16)
23.09.2020 в 15:53 | RO
Джон
-1
Сегодня в 15:47 | UA
Джон- нищий мародер, живущий с больной мамой на херсонском, в 41 выглядящий на 70, просто иди нахiй.
Расскажи нам, как голосовали 5 лямов заробитчан украины в РФ, как без Крыма- который цэвукроина и части Донбасса,- вукровыборы навкроини могут быт легитимны?
МиКола
23.09.2020 в 15:55 | UA
А где это Словакия? ,может Словения не помню кто но СС-дивизия словаков была у нас в непрошенных гостях ,мстят батьке наци-недобитки...
СидорПенкевич
23.09.2020 в 16:13 | UA
А кто написал на моём заборе "сеня гандон"?
Прохожий
23.09.2020 в 16:14 | UA
Новость не о чём. Не официально глава Словакии сказала, а какой-то глава МИД Украины в Словакии, да ещё и в своем твиттере написал какую-то хрень.... офигеть источник, зато как свидомые не рабы то возбудились!
Джон
23.09.2020 в 16:17 | UA
ДВИЖУТЬ, я старый Афганец и ладони у меня покрыты мазолями от стрельбы из АКМ. У меня отличная гибкость и я даю сам себе в рот, а если бы я был косой то тыкал бы себе в ухо.
Вот так
23.09.2020 в 16:24 | UA
А что это за территория словакия? Где она находится? Я так думаю, что это такой же поселок сельского типа без названия на земном шаре, куда даже телефон еще не провели как и в эстонию, латвию и литву!!!
Европейцьтьвьо
23.09.2020 в 16:27 | UA
А давайте главреду этой помойки дадим в рот раз такая гульня началась. Всё равно ему похуй, что этим срачем убили газетку)
Где она хоть находится
23.09.2020 в 16:40 | FR
Батьке главное что бы его признали Буркина-Фасо и Гондурас, а какая то там зашморганная Словакия ему до дупы 56 раз !!!
МЕДВЕЖУТЬ
23.09.2020 в 16:45 | UA
Джон-- Я ВОТ УЖЕ ДАВНО джеддай. Присоединяйся.
Словакия
23.09.2020 в 16:48 | UA
Сегодня главная крыса пробила дно трусости. Он знал, что народ с радостью бы пришел на бандитскую сходку, чтобы короновать его по-своему. Но белорусов лишили такой замечательной возможности. Жалкая, скрытая и убогая церемония, про которую не говорили даже на госканалах
костюмер
23.09.2020 в 16:49 | UA
Если такая канитель, значит союзное государство Белоруссия и Россия, под натиском запада, будет единым целым. С 1го января рубли введут и с 1 февраля референдум. В полку прибыло!
Макрон про жилеты забыл, а про оппозицию Белоруссии вспомнил!
Ты ноль без палочки
23.09.2020 в 16:57 | FR
Словакия
0
Сегодня в 16:48 | UA
Да по херу всё что ты здесь нацарапал убогий! В итоге он Президент, а ты никто и звать тебя никак!
Словакия
23.09.2020 в 16:59 | UA
Чехия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Германия...
Дед Мазай
23.09.2020 в 17:38 | UA
Абисиния ,Ялты,Намыв С песками и нулями... да шо там говорить -верхняя и нижняя канава не признали.. шо ему бедняге делать? Эрдоганыч признал,ну то такое... яхулетойТурции?
Сергей
23.09.2020 в 19:58 | UA
ватные полудурки в коментах не понимают как сторятся демократические государства
Дед Мазай
23.09.2020 в 20:05 | UA
Серега,абиснизначение слова сторятся. Это от слова стор? Склад по ихнему.?