Следователи ищут свидетелей ДТП на Николаевщине, в котором пострадали три человека

15.06.2020 в 18:00

Следователи разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло 6 июня, около 15:00 на автодороге на автодороге Н-24 «Благовещенское - Николаев» вблизи с. Троицкое Новоодесского района.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

ДТП произошло при участии автомобилей Skoda, под управлением 36-летнего жителя Херсонской области, и грузовики MAN, за рулем которого находился 36-летний житель Днепропетровской области.

В результате столкновения транспортных средств водитель Skoda, его 56-летняя мать и четырехлетняя дочь с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения. Еще двое пассажиров - 36-летняя жена и 9-летний сын не были госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал.

Сейчас следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства аварии и ее причины.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие аварию, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512 ) 49-83-64, 067-524-94-51 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив