Шарий снял новое видео о Серой площади и предположил, что Сенкевича взяли в заложники

15.06.2020 в 18:21
Шарий снял новое видео о Серой площади и предположил, что Сенкевича взяли в заложники

Шарий снял новое видео о Серой площади и предположил, что Сенкевича взяли в заложники

Известный блогер, журналист Анатолий Шарий снял новое видео, посвященное главной площади Николаева — Соборной, а в простонародье Серой.

Ролик был опубликован на официальном канале Шария на видеохостинге «Ютуб».

В начале видео Анатолий Шарий рассказывает о новом тендере, объявленном на реконструкцию площади. Предположительная сумма 10 миллионов 736 тысяч гривен.

-Вы же уже потратили 100 миллионов. Теперь надо сразу же реконструкцию на 100 миллионов? Да, реконструкция! Николаевцы, готовьтесь, ещё почти 11 миллионов из ваших карманов, - говорит Шарий.

Характеризуя Николаевского городского голову Александра Сенкевича блогер назвал его открытым и интерактивным, и предположил: «Я думаю, его в заложниках держат застройщики». Шарий высмеял работу фонтанов на площади: некачественные ливневки, в которые не уходит вода и вышедшие из строя насосы. Также блогер упомнил и о том, что по мнению мэра Александра Сенкевича, вода от фонтанов бежит по улицам из-за ветра.

-Вы же знаете, что во всем мире, если дует ветер, или ветер отключают, или фонтаны, - иронизировал Анатолий Шарий.

Шарий отмечает, что его журналисты спросили у николаевцев, нравится ли им площадь, но только одна женщина ответила отрицательно.

-Остальные довольны, с чем хочу поздравить мэра Николаева, и других городов. Люди, которые не знают, как нормально, к сожалению, думают, что вот это нормально. Ну, и малышне нравится, потому что кораблики можно пускать по всей площади, всему городу — везде водичка, - отметил Шарий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив