Сказать геморрою «прощай»

19.04.2012 в 18:23

С проблемой геморроя сегодня знакомы примерно 120 человек из 1000 среди взрослого населения. Причем от него в равной степени страдают и мужчины, и женщины, люди молодого и пожилого возраста. А если говорить о степени распространенности этого заболевания среди других проктологических патологий, то геморрой занимает лидирующие позиции – свыше 38%. Более 80% случаев геморрой выступает как основное заболевание, а в остальных - сопровождает другие проктологические поражения.


Вы можете спросить: «Но почему геморрой поражает все большее количество людей? Неужели его нельзя победить?»

Во-первых, чувство страха нас сопровождает на протяжении всех стадий заболевания. Сначала мы испытываем страх перед болью, потом дискомфорт, просто сидя в офисном кресле на работе. И только, когда мы видим, что уже не способны контролировать ситуацию, боимся записаться на прием к проктологу, потому как проблема слишком деликатная.


Во-вторых, проблема может заключаться еще и в отсутствии достоверной информации в отношении лечения геморроя. Хватит решать свои проблемы в одиночку, предоставьте их высококлассным специалистам международной сети медицинских центров «ОН Клиник». Здесь царит атмосфера комфорта во всем: запись на прием к проктологу в любое удобное для вас время (круглосуточно), квалифицированная консультация, полная проктологическая диагностика. Сама же процедура лечения геморроя пройдет для вас совершенно безболезненно во всех смыслах: и физически и морально!


Специалисты современной клиники «ОН Клиник» уверены, что более 90% больных можно излечить нехирургическими методами. Клиника предлагает сразу несколько высокоэффективных процедур для лечения геморроя и трещин заднего прохода:

- локальное воздействие свечами и мазями;

- лечение лекарствами;

- инфракрасная фотокоагуляция;

- лигирование латексными кольцами;

- иньекционная склеротерапия.

Итак, как видим, возможностей победить геморрой много. Главное – захотеть! Давайте вместе скажем этой болезни: «Прощай!», позвонив по телефону 717-111 в медицинский центр «ОН Клиник Николаев».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив