Скандальному спорткомплексу на Бугском бульваре могут присвоить имя Владимира Коренюгина

21.10.2013 в 18:30

В выходные дни на кортах ВСК «Спартак» прошло открытое первенство КДЮСШ по теннису в 2-х возрастных категориях.


Соревнования проходили под патронатом общественного комитета по спасению детской спортивной базы на Бугском бульваре,16 и родительского комитета. В первенстве приняли участие 42 юных спортсмена: 22 юноши и 20 девушек.


В категории до 12 лет среди девушек победила Вероника Дехтяренко (тренер Е.Осипова), а у юношей Глеб Агарышев (тренер Е.Коровайко). В младшей группе до 10 лет среди девушек победила воспитанница тренера Е.Коровайко София Аль-Меданий, а у юношей Олег Концевич (тренер Е.Осипова).


Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, а остальные участники получили сладкие призы.


Перед награждением все присутствовавшие почтили минутой молчания память активного борца за возвращение спортбазы в собственность городской громады, и.о. мэра В.И.Коренюгина. В настоящее время спортивная общественность обратилась к городским властям с просьбой о присвоении спорткомплексу на Бугском бульваре, 16 имени В.Коренюгина. Обращение поддержали Николаевское отделение национального олимпийского комитета Украины, областная федерация парусного спорта, футбольный клуб «Варус», теннисный клуб «ФЭЙР-ПЛЭЙ» и др.


 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив