Скандал в николаевской «Батькивщине»: члены бюро заявили о рейдерском захвате партии

11.09.2013 в 20:38

В распоряжение «Новостей-N» попали фрагменты видеозаписи скандального заседания бюро Николаевской областной организации партии «Батькивщина».



Видеозапись начинается с того, что эмисар из Киева, одиозный нардеп Пашинский, зачитывает письмо об освобождении от руководства областной организацией Романа Забзалюка и назначении на это место депутата облсовета от «Фронта змин» Тараса Креминя.



Пашинский попытался на этом и завершить заседание, однако члены бюро повскакивали с мест и буквально физически не позволили ему этого сделать.



В ходе разгоревшегося затем обсуждения в поддержку Креминя не высказался НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! Все члены бюро горой стояли за Михаила Соколова, который последние несколько месяцев возглавлял николаевскую областную организацию «Батькивщины». Некоторые члены бюро заявили о готовности выйти из партии, если это волюнтаристское решение политсовета партии будет реализовано.



Пашинский во время этого обсуждения имел, изо всех сил пытался «держать марку», однако ничего из этого не выходило: у него дрожал голос, дергались мышцы лица, он невпопад улыбался — одним словом, имел «бледный вид и холодные ноги».



Предлагаем вниманию читателей фрагменты видеозаписи скандального заседания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив