Сессия Николаевского горсовета так и не началась — не пришли депутаты

24.09.2020 в 12:05
Сессия Николаевского горсовета так и не началась — не пришли депутаты

Запланированное на четверг, 24 сентября, продолжение сессии Николаевского горсовета так и не состоялось — спустя полчаса после запланированного времени начала заседание так и не началось, так как в зале практически не было депутатов.

В результате пришедшие в зал депутаты, чиновники и журналисты разошлись.

Предварительно, сессия продолжится на следующей неделе.

Комментарии (8)
я плакал
24.09.2020 в 12:15 | UA
депутаты на амбразурах, доказывают о своей полезности. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня
Грани
24.09.2020 в 12:44 | UA
Самый никчемный и бездарный созыв за всю историю горсовета. Это просто трэш! Дармоеды! На этих выборах голосовать не за кого, потому что лезут опять всё те же рожи!
раз два
24.09.2020 в 12:44 | UA
А так можно было!?
Горожанин
24.09.2020 в 12:51 | UA
Зачем вообще эту петушатню выбирать сейчас, снова? Они не работают, городские проблемы не решаются!!! Получать зарплату и решать свои вопросы? Путь идут на вольные хлеба шкурки продажные...
Тракторист
24.09.2020 в 12:55 | XX
Они уехали в Турцию решать проблемы ГазотурбоСтроения!!!!
АНТИСЕМИТ
24.09.2020 в 13:06 | GB
На хера нудны эти депутаты??? Это дармовое и бесполезное дерьмо, которое ничего не даёт ни людям, ни городу, ни области. Люди кормят со своего кармана эту свору проходимцев а они ещё умудряются пистить и дурить своих избирателей (((( В цивилизованых странах с них спросили, лишили зарплат, бизнеса и возможно и депутатских полномочий, У нас такое государство ... пройдохам и проходимцам при власти всё а людям простым ничего .
Это депутатское быдло на помойку истории .
Джевелин Нелетающий
24.09.2020 в 13:17 | UA
Их нет ибо каждый сматывает удочки в своих партиях "Рога и Копыта". Заграница нам не поможет, Запад не с нами!
АНТИСЕМИТ
24.09.2020 в 14:37 | GB
Матвеевка+2Сегодня в 13:23 | UA
АНТИСЕМИТ- они за депутатство денег не получают!
Официально нет, но там есть множество схем и они работают, как можно из областного бюджета вымутить себе. В виде помощи, премий , покупок орг техники и прочего, авто якобы для нужд депутатов и т.д . Они содержатся за счёт бюджета , куда мы отчисляем налоги для содержания их автопарка ,их помощников и советников и всего остального. Это оогромные деньги и тратятся они на это бездарный и бесполезный сброд пройдох и хапуг.. Они себя точно не обижают ... а область страдает от нехватки средств на самое необходимое .
Тоже самое можно написать и о гор.совете.