Сергей Исаков избран Президентом Федерации парусного спорта Украины

25.01.2010 в 08:35
Сергей Исаков избран Президентом Федерации парусного спорта Украины

Сергей Исаков избран Президентом Федерации парусного спорта Украины

На состоявшейся в воскресенье, 24 января, в Киеве 6-й Конференции Федерации парусного спорта Украины Президентом Федерации был избран Сергей Исаков - Президент Николаевской областной федерации парусного спорта.

 

Конференция проходила в Киеве, в помещении Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. На ней были представлены все 12 региональных федераций, включая города Киев и Севастополь. Новый Президент избран на 4 года, что соответствует олимпийскому циклу.

 

Сергей Исаков стал первым николаевцем, возглавившим Федерацию парусного спорта Украины за все время ее существования, включая советские времена. Бывший министр промышленной политики Украины Василий Гуреев, возглавлявший Федерацию около 12 лет, сложил с себя полномочия в начале 2009 года.

 

Наша справка.

Сергей Исаков занимается парусным спортом с 1967 года. Имеет звание мастера спорта СССР. Чемпион Украины по парусному спорту 1976 и 1977 г.г., в классе «Финн» неоднократный призер всесоюзных и международных регат. Сыновья Александр и Алексей так же яхтсмены, мастера спорта Украины по парусному спорту, чемпионы Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив