Сенкевич заявил, что не пошел бы на выборы при наличии людей, которые могли сделать город лучше него

04.11.2020 в 00:08
Сенкевич заявил, что не пошел бы на выборы при наличии людей, которые могли сделать город лучше него

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что не участвовал бы в местных выборах, если бы нашлись люди, которые могут сделать наш город лучше, чем делает он.

Такое заявление прозвучало в ходе прямого эфира градоначальника, который он ведет на своих страницах в социальных сетях.

-Сегодня я бы не шел на выборы, если бы видел, что рядом находятся люди, которые знали бы город лучше, чем я, могли сделать его лучше – чем я, или готовы бы сделать со своими командами город лучше, чем я и моя команда. Сегодня у меня есть команда, которая может сделать Николаев лучше и обязательно сделает. Поэтому, нужно, чтобы во втором туре, 22 ноября, вы поддержали меня с моей командой, и мы могли реализовывать наши планы, начатые проекты и новые проекты, - сказал Сенкевич.

Комментарии (21)
Елена
04.11.2020 в 00:12 | UA
Что за выражение лица? Он бредит?!!!
Местный
04.11.2020 в 00:13 | UA
Еще бы он у себя отс.осал. Мерзко блин!
Хватит звиздеть
04.11.2020 в 00:16 | US
Всю твою деятельность оценили. Где дел 60 млн., со 100 млн. на серую площадь ?
Хулиганка
04.11.2020 в 00:20 | UA
А ты и не пошёл.
Ты как ошпаренный побежал.
И хрен кому ты уступил бы, будь то сам Иисус Христос.
Йоганн Вайс
04.11.2020 в 00:22 | DE
Один только львовский мусор, который он преподнес в подарок городу чтобы "сделать его лучше" чего стоит! Про Серую площадь писать или не надо?
Такая жизнь
04.11.2020 в 00:32 | UA
САМ Иисус Христос за компьютером. САМЫЙ "ЧЕСТНЫЙ" МЭР ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
Сидит милый на крыльце
с выраженьем на лице
выражает то лицо
чем садятся на крыльцо.
Елена
04.11.2020 в 00:36 | UA
Такая жизнь! Точнее и не скажешь!!!
абвг
04.11.2020 в 00:40 | UA
Спасибо! Самый смешной мем за последние 5 лет.
Комментирующий
04.11.2020 в 00:48 | UA
Согласен ! Из всех он был менее плохой !
Виршик
04.11.2020 в 00:53 | US
Я невинненький такой и красунчик молодой. Выбирайте чернь меня, все обСЕРить должен я.
Виршик
04.11.2020 в 00:59 | US
Комментирущий порохожий, и мой очень твердый знак, кончим сеньке мы на рожу, когда делает он так.
ПриветГоворуны
04.11.2020 в 08:15 | UA
Сеня, пердаки говнюкам зажёг,давай ещё!
Александр
04.11.2020 в 08:18 | UA
Ага, выберите и я продолжу пилить средства города, и тратить их на не понятную фигню. 100 млн на площадь, это конечно рациональная трата. Капитальный ремонт крыши 9 ти этажного дома, двухподьездного в среднем с площадью 550-600 кв.м. стоит 750-800 тыс. То есть это около 125-140 домов. А таких домов в Николаеве, в которых люди живут с тазиками в квартирах достаточно. С Дормашиной что там? Ливневки все в порядок привели? Или как сезон ливней прошло, все и забыли про это? Ждём следующего года и следующих отмазок, что кто то косил траву и не убрал её? И поэтому забились ливневки. А контроль за ремонтом дорог? Режут асфальт там где это не нужно, и стелят заново. И в городе ещё очень много наболевших вопросов. Говорите знаете хорошо город? Ну ну...
Против всех
04.11.2020 в 08:40 | UA

А что меняет знание города лучше, чем другие? Мы-Горожане, извините, конечно, что пишу за всех, но это правда - люди меркантильные, нам нужны поступки и действия, а не сказки венского леса. Вопросы простые: почему до сих пор отсутствует отопление в школах (хотя бы). Что не готово? Кто не готов? За всеми процессами и механизмами стоят люди. Вернее должны стоять люди! Почему у нас такая беда с больницами, дорогами, жилищно-комунальной сферой? Кто отвечает за это? Кто контролирует? Какие у Вас идеи? Почему за 5 лет Вы их не реализовали? Почему люди должны за Вас голосовать??? Чем Вы лучше других, если Вы простые бытовые процессы не можете организовать и проконтролировать. Да Вам нет достойной замены, но и Вы не лучше других!!!
Браун
04.11.2020 в 08:49 | UA
С такой скромностью он на площади памятник себе не поставит ) ?
Анна
04.11.2020 в 09:51 | UA
Ха ха ха ха ха
Ржу не могу
04.11.2020 в 10:09 | UA
Город при Сенкевиче умер !!!!
еленка
04.11.2020 в 10:17 | UA
ибо в таких темпах класть плитку только сеня может!!
Александр
04.11.2020 в 11:45 | UA

Ага, выберите и я продолжу пилить средства города, и тратить их на не понятную фигню. 100 млн на площадь, это конечно рациональная трата. Капитальный ремонт крыши 9 ти этажного дома, двухподьездного в среднем с площадью 550-600 кв.м. стоит 750-800 тыс. То есть это около 125-140 домов. А таких домов в Николаеве, в которых люди живут с тазиками в квартирах достаточно. С Дормашиной что там? Ливневки все в порядок привели? Или как сезон ливней прошло, все и забыли про это? Ждём следующего года и следующих отмазок, что кто то косил траву и не убрал её? И поэтому забились ливневки. А контроль за ремонтом дорог? Режут асфальт там где это не нужно, и стелят заново. И в городе ещё очень много наболевших вопросов. Говорите знаете хорошо город? Ну ну...

Ещё хотелось добавить
А дать возможность развалить ЖЕКи, и завести МДЛ в город, которые здирают три шкуры за услуги, а по факту толком ничего не делается. Что я получаю в своём доме от МДЛ? Ничего. Двор не убирается, подъезд не убирается, на этажах темнота. Крыша течёт. Ливневки с крыши течёт. Хотя подавали заявку. При ЖЕКе хоть какой то ремонт делался в подъезде.
Пятак
04.11.2020 в 12:07 | UA
Думал ко дну пойдёт вместе с этой Самопомощью со всякими Садовыми и Семенченко и прочим криминалом, а нет много наворовал,в партию мэров воров пролез.
Ибрагим
05.11.2020 в 21:31 | UA
Корону сними. Тебя ненавидят. Иди проги пиши