Сенкевич рассказал, когда в Николаеве включат отопление

22.10.2020 в 20:00
Сенкевич рассказал, когда в Николаеве включат отопление

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, когда в городе включат отопление.

Об этом шла речь во время трансляции прямого эфира градоначальника, в четверг, 22 октября.

Так, городской голова заявил, что отопление в домах жителей Николаева включат тогда, когда среднесуточная температура воздуха на улице будет не больше +8 градусов тепла в течение трех дней. Также Александр Федорович отметил, что тепло для детских садов и школ «дадут» раньше.

«В школах и садиках отопление будет включено раньше — когда температура будет падать ниже необходимой для проведения обучения», - подчеркнул Сенкевич.

Комментарии (12)
Снежный человек
22.10.2020 в 20:03 | UA
Америку открыл.. типа раньше было по другому.
Галина
22.10.2020 в 20:20 | UA
Три дня температура должна быть +8,потом начнут подключать, начнутся порывы, неделю на запуск тэц. Это когда же будет отопление в квартирах? Но главное, что оплата начнётся с первого дня подключения когда батареи будут ещё холодные.
Сеня
22.10.2020 в 20:29 | UA
Ёлочка зажглись! И все весело хлопают в ладошки.
Секси
22.10.2020 в 20:34 | UA
У нас уже включили. В Воркуте
Алекс
22.10.2020 в 20:50 | UA
Кому там блин холодно то дома? Нах ваше отопление. Дешевле отопится электричеством в данное время года. У меня 24-25 сейчас в квартире и без подогрева.
Такая жизнь
22.10.2020 в 20:55 | UA
Если верить прогнозу погоды, то это как раз на ноябрьские праздники нас поздравят новые власти с новыми тарифами на отопление.
шляпа
22.10.2020 в 21:30 | DE
18 градусов предел, бляди!
Гешик
22.10.2020 в 21:51 | UA
Кому не терпится выкидывать деньги на отопление, если днем погода разогревает почти до 18 градусов. А деньги будут не маленькие. 1 Гкалл повышен в цене с 1 сентября у нас
Євгенія
22.10.2020 в 21:58 | UA
Цікаво до якої межі термометр повинен показати, щоб вімкнути у дитсадках опалення. Він не враховує, що у дитсадках є маленькі діти, яким і до трьох років немає " ясельна група". Головне, що він у дома уже вимкнув у себе!!
Не мер, а ....
Дмитрий
22.10.2020 в 22:02 | UA
Ъъъъъ-1Сегодня иучай мат часть. Где можна их устанавливать а где нет. И стоймость установки нормального комплекта в квартиру двушку к примеру обойдётся то же самое что 3 сезон платить за отопление.
Лидия
22.10.2020 в 22:10 | UA
И шо Евгения делает в Никооаеве?
Jopadrakona
23.10.2020 в 08:16 | FR
Нахер вобще это отопление.Только бабки здирать.Маслянные и прочие эл.нагреватели эффективней и счетчит проще смотать,а за такое гос отопление,общее плать нужно очень много