Сенкевич посоветовал николаевцам воспитывать «чудовищ» и «свиней»

16.03.2021 в 19:20
Сенкевич посоветовал николаевцам воспитывать «чудовищ» и «свиней»

Сенкевич посоветовал николаевцам воспитывать «чудовищ» и «свиней»

Мэр Николаева Александр Сенкевич посоветовал жителям города «заняться воспитанием» людей, которые выбрасывают свой бытовой мусор в неположенных для этого местах.

Об этом градоначальник рассказал во время трансляции своего традиционного прямого эфира в социальных сетях, во вторник, 16 марта.

Так, во время общения с пользователями социальных сетей, кто-то из горожан обратился к Александру Сенкевичу с просьбой посодействовать в борьбе с недобросовестными гражданами, которые выбрасывают свой мусор под окнами домов и на обочинах дорог – в общем, где угодно, только не в специально отведенных для этого местах.

В ответ мэр посоветовал николаевцам самостоятельно «заняться воспитанием» недобросовестных соседей.

«Если это касается того мусора, который складывают некоторые «дачники» возле дорог – меня это просто бесит, когда люди, которые свинячат возле своих домов, потом кричат «почему администрация не вывозит мусор». Потому что мы хотим тратить бюджетные средства на ремонты дорог, ремонты школ, на освещение, а не для того, чтобы вывозить за свиньями мусор. Поэтому мусор необходимо вывозить в отведенные для этого места. Что касается частного сектора, то выделены отдельные дни, когда этот мусор вывозится! Поэтому, если какое-то «чудовище» или «существо» выносит свой мусор и оставляет под окнами других людей, то остановите этого человека - займитесь его воспитанием, объясните ему. Вы просто сидите и ждете пока администрация уберет, а на это, между прочим, выделяются бешеные деньги, миллионы гривен выделяются на вывоз свалки, которые создают ваши же соседи. Поэтому, извините, мы ничего не можем сделать, работайте со своими соседями, ловите их, объясняйте», - заявил Сенкевич.

Комментарии (23)
Шептало дяди Васи
16.03.2021 в 19:30 | UA
То есть, жителям надо выполнять функции администрации и полиции? Он в своем уме вообще?
Пиздун
16.03.2021 в 19:33 | UA
Сеня, займись лучше делом белавы-бмвшника, там уже идёт развал под чистую, наглый ты ублюдок
ПАЛЫЧ
16.03.2021 в 19:40 | UA
ЛЮБИТ СЕНЯ УНИЖАТЬ ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО. Нет бы дать задание своим властям "остановить этого человека - заняться его воспитанием", Но его мания величия распирает воспитывать горожан с высоты своего положения. А ведь не решает вопрос
с мусором, выгодно ему - вокруг города мусорные свалки. БЮДЖЕТ ОН БЕРЕЖЁТ, а на флаг 27 млн. бюджета ему не жалко.
Гость
16.03.2021 в 19:44 | UA
Золотые слова
Бывалый
16.03.2021 в 19:49 | UA
Таких соседей регулярно надо 3,14здить! Мы у себя в районе давно все эти проблемы"решили"...
гена крокодилыч
16.03.2021 в 19:51 | UA
Сенька предлагает нам плодить себе подобных -чудовищ и свиней.дело в том что люди хотят жить нормально,и твоя задача -убирать мусор и говно за ними -тебе платят за это бабки.А если оно валяется везде -то это твой косяк - не обеспечил уборку,не поставил мусорки,не нашел виновных.И говорить,что вы свиньи и твари - это тебя,мудака,выбрали такие же!!
Pzdc
16.03.2021 в 19:59 | UA
Нормально бл..ть! То есть я ещё должен подлавливать, бить морду, а потом ещё срок мотать за побои?
А нахер вы тогда нужны??? Где урны по городу? Только коробки возле магазинов?
Евгений
16.03.2021 в 20:20 | UA
Дорогие николаевцы не хотите ли вы переизбрать это чудо
Какая пошлость заменять нормальные человеческие слова неуместными иностранными аналогами
16.03.2021 в 20:24 | T1
"Что касается приватного сектора..."

Это все равно что сказать:
кофэ
бассэйн
хоккэй ))
Валентина
16.03.2021 в 20:29 | UA
Какой молодец, вы воспитываете, вы валите в баловное, а я буду за ваши деньги флажки развешивать
Анафема
16.03.2021 в 20:29 | UA
Евгений
0
Сегодня в 20:20 | UA
Дорогие николаевцы не хотите ли вы переизбрать это чудо

нет не хотим переизбирать! мы выбираем между колом и виселицей!
Валентина
16.03.2021 в 20:49 | UA
Кофэ, калидор, транвай и лаболатория
Маша
16.03.2021 в 20:57 | UA
Урны, вы говорите?Посмотрите на Соборной. К ним страшно подойти. Они такие грязные. Таких нет наверное нигде. Стыдно за город и нищету в которой мы живём.
Тесть
16.03.2021 в 21:07 | UA
Сам свинья, раз люди такимы стали
Анна Чаус
16.03.2021 в 21:14 | UA
Да ладно мусор, сколько себя помню вечно город засран, перерыт!!!!
Реальные проблемы решить не хотите к примеру с тем самым мусором и бродячие собаки их развелось немерянно при чём не только в городе но и за ...Не одна две а большие стаи не мнение 8 собак
Говорящая лапа
16.03.2021 в 21:37 | UA
Одна мохнатая лапа написала другой — давай укореним ещё немного бюджета и та ей отвечает, а давай, пипл схавает. Заодно расскажем что мы о них думаем. Ох как остроумно! А потом эти свиньи ещё раз за это проголосуют!
Глава
16.03.2021 в 22:01 | UA
Сеня, ну ты же выходец из партии самопомич, так вот возьми и зробы, чё ты на других стрелки перегоняешь.
николай
16.03.2021 в 22:09 | UA
Деньги только на плитку.
Кагбэ
16.03.2021 в 22:27 | UA
Проблема быдло-горожан существует десятки лет. Но воспитанием детей не едины будем. Где места в городе, куда можно выкинуть мусор?
Новости
16.03.2021 в 22:37 | UA
Во всем мире штрафы существуют для этого, где штрафуют там и чисто.
Сеня
16.03.2021 в 23:21 | UA
На это выделяются огромные деньги, лучше мы их п о д е р и б а н и м.
Лера
16.03.2021 в 23:47 | UA
Лучше не флаги вешайте, а город уберите, поставьте урны. Перерабатывающий завод откройте. И мусор уберете, и с безработицей легче станет. Мотивируйте людей. Начните хоть что-то полезное делать, в конце то концов. На кой черт вы там сидите и зп получаете? А Сенкевич уже вообще хамлом стал. Соблюдать субординацию нужно.
Николаевец
17.03.2021 в 08:58 | UA
Если незнаем что с мусором делать, посмотрите как в других! За рубежом есть система штрафов! Если бросают и срут где попало, заплати бабло! А беседами никого ни в чем не убедишь, только на грубость нарвешся.