Секретарь горсовета Владимир Коренюгин об управлении городом: «Требовать буду по полной схеме!»

06.03.2013 в 16:17
Владимир Коренюгин

Владимир Коренюгин

Как известно, 6 марта, на внеочередной сессии Николаевского городского совета, депутаты досрочно прекратили полномочия городского головы Владимира Чайки. Исполнять обязанности мэра теперь по закону будет секретарь горсовета Владимир Коренюгин.


Уже под занавес сессионного заседания Владимир Иванович прокомментировал, как будет строиться работа горисполкома дальше.


- Пользуясь тем, что в зале находятся все заместители городского головы и начальники управления исполкома, хочу сказать: жизнь продолжается, мы сегодня работаем так, как мы работали при Владимире Дмитриевиче Чайке. У каждого есть план, есть мероприятия, над которыми он работает, и обязан выполнять свои функциональные обязанности. Это касается всех. Поверьте, я буду спрашивать по полной строгости за выполнение своей работы. Никакой разболтанности, никакой расхлябанности, никакой раскачки. У нас нелегкие времена подходят: ремонт крыш, ремонт дорог, ремонт внутридворовых проездов. Я попрошу всех собраться. Дальше жизнь покажет, сейчас я обращаюсь ко всем и говорю: требовать буду по полной схеме, - сказал Владимир Иванович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив