Секретарь горсовета Казакова совершила «прорыв в системе городского самоуправления» - депутат

25.01.2017 в 11:00

Во вторник, 24 января, состоялось первое в 2017 году заседание постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Председатель комиссии Александр Репин поздравил всех присутствующих с наступившим 2017 годом и отметил, что очень рад видеть всех в новом году в старом составе. Также депутат поблагодарил секретаря городского совета Татьяну Казакову за предоставленный кабинет для заседаний комиссий.

-Большое спасибо Татьяне Викторовне, которая совершила прорыв в системе городского самоуправления и выделила под заседание комиссий этот красивый благоустроенный кабинет, для того чтобы нам работалось весело, хорошо и мы, в свою очередь, дальше будем радовать николаевцев своей работой, - сказал Репин.

Кроме того, депутаты отметили, что рабочими местами обеспечена и пресса, что даст более хорошие результаты в работе.

Стоит отметить, что на протяжении заседания комиссии всем присутствующим предлагается кофе и чай, а также, депутаты не отказывают себе в сладком: вафли и печенье идут «на ура». Глюкоза ведь улучшает работу мозга, так вот депутаты видимо решили с нового года показать горожанам хорошие результаты в работе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив