Сегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНО

24.05.2013 в 12:16
Выпускники гимназии №2Сегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОДиректор гимнзии №2 Владимир ФедоренкоСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОПоследний звонок в школе №45Сегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОСегодня в николаевских школах прозвенел последний звонок. ОБНОВЛЕНОВладимир Коренюгин обратился к выпускникам школы

Торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка, прошли сегодня практически во всех школах города.


В гимназии № 2 с приветственным словом к ученикам обратился директор Владимир Федоренко. Он поздравил всех учащихся с праздником, пожелал успехов выпускникам, поблагодарил тех, кто отстаивал честь школы на всеукраинских олимпиадах.


Затем награждали победителей всеукраинских школьных конкурсов, ученики выступили с концертной программой.


Поздравить учеников гимназии с праздником пришли председатель областного совета Игорь Дятлов и заслуженная артистка Украины, депутат облсовета Наталья Баштовая.


В школе № 45, что в микрорайоне «Водопой», в торжественной линейке принял участие исполняющий обязанности городского головы Владимир Коренюгин.


Владимир Иванович, который сам когда-то закончил эту школу, поздравил учеников с праздником, пожелал выпускникам успехов в самостоятельной жизни, в которую они вступают.


Затем ученики также порадовали гостей концертной программой.



Как сообщил начальник областного управления образования Николаевской ОГА Владимир Мельниченко, в этом году последний звонок прозвенит для 8 086 выпускников из 572 среднеобразовательных школ области.


Сколько среди них претендентов на золотую и серебряную медаль, Владимир Владимирович не сказал: «Эту информацию мы пока держим в тайте».


Кроме того, Владимир Мельниченко уточнил, что в этом году выпускников 11-х классов меньше, чем было в прошлом году. А вот выпускников 9-х классов наоборот больше — 10 990.


Что касается количества выпускников школ Николаева, в этом году их 2 996 из 72 школ города. Об этом сообщила заместитель начальника городского управления образования Светлана Макарова.


Также Светлана Борисовна рассказала, что среди николаевских выпускников будет 89 золотых медалистов и 25 серебряных.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив