Сегодня Рада займется сменой отчества для украинцев и усилением ответственности для пешеходов

03.06.2020 в 10:07
Сегодня Рада займется сменой отчества для украинцев и усилением ответственности для пешеходов

Во время сегодняшнего заседания Рада может поддержать повышение ответственности пешеходов за нарушение правил дорожного движения, и выступить за то, чтобы разрешить украинцам менять отчество.

Об этом гласит повестка рабочего дня парламента на среду, 3 июня.

Так, сегодня депутаты рассмотрят законопроект №2450 о праве физического лица на смену отчества. Кроме этого народные избранники могут одобрить законопроект №2013 о повышении размера стипендии и ежегодной помощи детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки.

Также нардепы планируют рассмотреть законопроект №2697, который призван усилить ответственность пешеходов за нарушение ПДД, №2694 относительно использования световозвращающих элементов пешеходами и №2696 об использовании световозвращающих элементов участниками дорожного движения.

Вдобавок к этому депутаты могут рассмотреть ряд проектов постановлений, в частности, №2601 о создании ВСК ВР по вопросам защиты прав инвесторов, №3456 об определении представителей в состав конкурсной комиссии по отбору председателя Нацагентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА).

Сегодня нардепы так же планируют рассмотреть вопросы ратификации, в частности, законопроект о присоединении Украины к Дополнительному протоколу к Конвенции о договоре международной автомобильной перевозки грузов об электронной накладной.

Напомним, что еще в феврале украинцев взбудоражила новость о том, что депутаты планируют разрешить менять отчество - вплоть до того, что можно будет брать его не по отцу, а по матери. И хоть в тексте законопроекта №2450, который сегодня будут рассматривать в Раде, нет прямого упоминания о "матчествах", но по факту они будут разрешены.

Комментарии (20)
Имени отчество
03.06.2020 в 10:10 | UA
После замеры отчество , жизня наладится
Маша
03.06.2020 в 10:11 | UA
Отчество менять????? - больше нечем им там заниматься???!!!!! Дебилизм((((
хрен
03.06.2020 в 10:15 | UA
Менять отчество - хорошая идея, если депутатам автоматом присваивать 3,14дарасович
житель
03.06.2020 в 10:18 | UA
Матчество? Господи, ну когда же этот идиотизм на Украине закончится?
матчество
03.06.2020 в 10:18 | UA
напомнило ....
www.youtube.com/watch?v=jQ7X-6k5AAk
Бла бла бла
03.06.2020 в 10:25 | DE
Сегодня Рада займётся сменой отчества

Лучше бы они экономикой занялись . Хотя.... Судя по тем идиотам что туда прошли экономикой тоже не нужно там и без них все печально .
Пэтю
03.06.2020 в 10:26 | UA
БУГАГА еба..тые депутаты.
законы Хаммурапи
03.06.2020 в 10:29 | DE
Закончится дебилизм, когда мы их кончим, тогда и либерастные законы будет некому принимать. Или когда США и Великобритания кончатся, все дерьмо от них идет
Пастор Шлаг
03.06.2020 в 10:29 | UA
Д, Б!
Эта музыка будет вечной.
Кот Рыбоедов
03.06.2020 в 10:32 | UA
... потому что больше ей заняться нечем. (((
Пастор Шлаг
03.06.2020 в 10:36 | UA
законы Хаммурапи
1
Сегодня в 10:29 | DE

Закончится дебилизм, когда мы их кончим, тогда и либерастные законы будет некому принимать. Или когда США и Великобритания кончатся, все дерьмо от них идет
============

Надо было еще в 2004 майдан хлоркой засыпать...

Видели фотку - Байден на коленях, типо извиняется перед ниггерами за полтыщи лет рабства?
Видел я диаграммы распределения населения в США по расово-национальному признаку.
Среди молодежи половина - белые, две трети остатка - испаноязычные, четверть - чернокожие, чуть меньше - азиаты, остальное - "остальные", хз что это значит. Может, метисы-мулаты-креолы.

Так что если после чернокожих поднимутся латиносы - капец им будет.
Блин
03.06.2020 в 10:36 | UA
Зашибись ! Историю поменяем, отчество... Из какой клоаки выползло это стадо мегамудаков-турбодолбодятлов ?
николаевец
03.06.2020 в 10:39 | UA
то есть имя отца поменять а какие цености тогда остались у украинцев если землю и ту продали под формулу сореса ?
Просто человек
03.06.2020 в 10:40 | UA
А как эти дебилы могут решать такую вещь , ведь отчество это имя твоего отца , а теперь имя любой шавки и свинохряка ?????
все понятно
03.06.2020 в 11:42 | DE
«...здесь нет Отечества и отчеств тоже нет...»
Сергей
03.06.2020 в 12:00 | UA
при смене отчества, очень тяжело отследить преступников сменивших свои анкетные данные.Вот так...
Андрей
03.06.2020 в 13:07 | UA
Да еп...ну как так то..они живут в другом сказочном мире..там бабочки какают радугами и тд ...и тут мы со своими проблемами как назойливые мухи...экономику им давай..дааа..не тот народ достался нашим депутатам...не тот..
Товарищ Ш
04.06.2020 в 09:07 | UA
А у идиотизма есть предел? Или деградировать можно бесконечно?
твою дивизию
04.06.2020 в 10:15 | UA
да что там непонятного, в украинской раде засели одни израильтяне, у них как раз по матери родство считается, вот для этого и срочно все переделывают. проект Израиль закрывается, они перезжают на часть Украины и в Крым. смотрите Беркута, тогда вам все станет понятно, у него уже и карты передела страны есть давным давно
Алексей Широков
05.06.2020 в 07:14 | UA
Все все спрашивают! Ну когда же этот дебилизм закончится ?? Да никогда во всяком случае в ближайшие 150 -200 лет родилось новое поколение которым плевать на авторитеты. У идиотизма есть предел который заканчивается вместе с его хозяином ! Ситуация сейчас у нас очень плохая Вот меня спрашивают иногда знаю ли я как улучшить ситуацию в стране ? Да я знаю и смогу и за короткий срок Но этой банде оккупантов бандерлогов и прочей нечисти помогать не буду Почему? Во первых потому что не дадут ! А во вторых потому что не желаю.На меня и так завели уголовное дело по статье 110 части 2 и сегодня в 14-00 судить будут ! Длля себя я решил ! если не закроют ! То сразу как только смогу просто уеду из страны, либо Израиль либо в США За что судить будут? За поэзию !!! Вот вам ссылка кому интересно читайте ! В любом браузере наберите "Алексей Широков 3 стихи.ру " и открывайте 1 ссылку Всем удачи с Богом!