Сбитая маршрутчиком в Одессе женщина оказалась сотрудницей УВД

11.10.2013 в 11:03

Женщина, сбитая во вторник 121-й маршруткой, работала в УВД на Одесской железной дороге. По официальной версии, она переходила дорогу в неустановленном месте.


По информации ГАИ, погибшей было 42 года. Водитель маршрутки №121 не заметил ее, совершил наезд и потом протащил по асфальту еще семь метров. От полученных травм женщина скончалась до приезда скорой помощи.


Напомним, водитель маршрутки до того лихачил, и даже обогнал другую 121-ю маршрутку. Начав движение, он остановился только потому, что тело заметили пассажиры в салоне. Любопытно, что в соцсетях одесситы писали о том, что маршрутка стояла у пешеходного перехода, а жертва ДТП переходила дорогу последней.


Между тем, по информации ГАИ, погибшая переходила дорогу в неустановленном месте. Той же версии придерживается источник газеты Сегодня, утверждающий, что женщина сама бросилась под авто. «Она, видимо, куда-то опаздывала. Может, на поезд торопилась. Она кинулась к вокзалу, буквально не глядя, куда бежит. Сразу перед маршруткой. А водитель только начал набирать скорость. Удар был сильный. Потом еще маршрутка тянула ее за собой пять метров. Очень жутко», — рассказала одесситка Валентина.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив