США одобрили санкции против трех телеканалов

03.02.2021 в 16:18
США одобрили санкции против трех телеканалов

США одобрили санкции против трех телеканалов

Посольство США в Украине поддержало санкции СНБО против телеканалов 112, NewsOne и ZIK.

Об этом говорится в сообщении посольства в Twitter в среду, 3 февраля.

"США поддерживают усилия по противодействию злонамеренному влиянию России, приложенные вчера Украиной в защиту своего суверенитета и территориальной целостности и согласно украинскому законодательству. Мы все должны работать вместе, чтобы не давать применять дезинформацию как оружие в информационной войне против суверенных государств", - говорится в сообщении.

Напомним, в Украине закрыли три крупнейших оппозиционных телеканала.

Комментарии (55)
Калигула
03.02.2021 в 16:19 | UA
Теперь понятно откуда ветер дует. Приказы надо выполнять.!
Камю
03.02.2021 в 16:23 | UA
Зачем нам США? США одобрило. просто смешно
Доктор зло
03.02.2021 в 16:23 | UA
На хер себе насыпьте эти санкции дебилы блятт
Умный
03.02.2021 в 16:26 | UA
Не одобрили, а приказали!
Какая разница
03.02.2021 в 16:27 | UA
Мне на эти каналы похер, вообще телек не смотрю.
Но это одобрение со стороны США, это всё что надо знать о независимости)))
03.02.2021 в 16:28 | UA
Ну если сша одобрило...то сразу видна наша независимость и видно на кого депутаты и гавнопатриоты пашут)))
ОКоКоК
03.02.2021 в 16:31 | UA
Закрыли нейтральные каналы . Будем смотреть из другой страны и не нейтральные.
Степка
03.02.2021 в 16:32 | UA
Продаю телевизор. Недорого.
Живём понад усе
03.02.2021 в 16:35 | UA
Хибеш на каначкиновой даче.Зноу кіно свідомих"Квартал нацгади в титульной апсервации".Танцуют усе!!
03.02.2021 в 16:36 | UA
А чего это подпиндосные трансгеи возбудились.


Вот все закроют , кде они будут в комментах срать?
Кира
03.02.2021 в 16:37 | UA
Добби счастлив, Добби любит своего хозяина. Ураааа, хозяин похвалил Добби!!!
03.02.2021 в 16:38 | UA
Негде будет срать,тогда трангсгеям отсосникам американским никто не заплатит, будут как обычно у трансдруга отчмокивать
николаевец
03.02.2021 в 16:42 | UA
США профинансируют программу развития региональных СМИ на Украине
СКОРО БУДУТ В УКРАИНЕ ПИСАТЬ И ДУМАТЬ ПО АМЕРИКАНСКИ !!!!!
Вот такая беда
03.02.2021 в 16:42 | UA
были хорошие укроязычные каналы. теперь только русскоязычные придется смотреть.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:42 | UA
Хмурый петух, ты всё перепутал, жопы Расии могли бы вешать в Украине если бы Рассия не была страной агрессором!!!
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 16:42 | UA
А ирония в том, что НЕ закрыли те каналы, которые поливали Зе как из городской сточной канавы.

Неужели Зе и СН надеются, что Пятый или Кривой будут его теперь хвалить?

Зе обрубил сук, на котором еще как-то держался.
Где еще можно было услышать условно-адекватных депутатов из "Слуги народа".

Он очень глупо и недальновидно оборвал последнюю возможность как-то апеллировать к более-менее адекватной Украине, той части, которая его еще слышала.

Теперь везде будет Янина Соколова, рыжий Буткевич и криворожий Остап Дроздив.

Свидомые, я вам сочувствую.

Кукуха слетит окончательно.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:43 | UA
Ватное стадо уже через месяц забудет об аналах мертвечука.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:45 | UA
Где теперь ватным животным смотреть на рукоблуда Киву, уголовника Рабиновича, кухарку Лукаш и вонючую портянку?
Ну что делать
03.02.2021 в 16:45 | UA
Откажусь от кабельного
житель
03.02.2021 в 16:48 | UA
Шо, свидомый модер на смену заступил?
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 16:48 | UA
Дырка от бублика
-1
Сегодня в 16:43 | UA
Ватное стадо уже через месяц забудет об аналах мертвечука.
=========

Беги, дурашка, там сейчас интересное интервью на канале 24.
Тебе расскажут, что русскоязычные - генетические уроды, их надо сажать в концлагеря и насильно лоботомировать (зачеркнуто) украинизировать.
Давай, еще успеешь послушать Фарион.
николаевец
03.02.2021 в 16:49 | UA
ИСТЕБЛЛЕНИЕ И ОХОТА НА ИНАКОМЫСЛЯЩИХ !!!!
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 16:51 | UA
Кинолог
-1
Сегодня в 16:48 | SG
Пастор Шлаг0Сегодня в 16:42 | UA
Зе обрубил сук

Cyки обиделись и громко плачут.
===========

Дело в том, что вам по сути сказать нечего.
Только петросянить протухшими еще семь лет назад шутками.

Вас поимели как дешевок приказами из Залужья.
Которые вы радостно побежали исполнять и еще делать вид, что получаете удовольствие от того, что у большого белого хозяина такая длинная и толстая палка.

Ну давайте, позорьтесь дальше.
Адмирал
03.02.2021 в 16:51 | UA
Вот откуда уши растут))))))))))))))))))))))))))
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:52 | UA
Шланг, смотри скабееву с киселём:)
Адмирал
03.02.2021 в 16:52 | UA
попробовали бы у себя)))))))))))))))
Семен
03.02.2021 в 16:52 | UA
А Байден - молодца . Нагинает кацапню по всем фронтам .
03.02.2021 в 16:53 | UA
Гуууд Вольдемар, гуууд.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:53 | UA
В Украине вате рускачелюстной не место.
Мангуст
03.02.2021 в 16:54 | UA
Зелебаобаб заслужил конфетку от хозяина.Ну ооочень достойный гарант.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 16:55 | UA
Зеленский умело сыграл членом на губах ОПЗЖопцев:)
Умный
03.02.2021 в 16:58 | UA
Дырка от бублика-3

Лукаш кухарка?
Ну ты, вафля, и пи зданул!
Ган дон рваный!
костюмер
03.02.2021 в 16:59 | UA
Это говорит самая "демократичная" страна мира.
А Вове чтоб пописать, нужно в посольство сша звонить?
Дырка от бублика
03.02.2021 в 17:00 | UA
Умный, она окончила ПТУ, а ты не знал?
Ватна шиза
03.02.2021 в 17:00 | UA
Дякую вам! Дуже гарна новина! А у кацапiв нехай пукани порозриваються.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 17:03 | UA
Лукаш выпускница Северодонецкого ПТУ 92, где получила профессию кухарки.
Да уж
03.02.2021 в 17:05 | UA
Дырка от бублика-2Сегодня в 16:53 | UA
В Украине вате рускачелюстной не место.

Да в Украине и свидо-украинцам не место, мрут как мухи. Хороший американский план Ост.
Дырка от бублика
03.02.2021 в 17:07 | UA
Да уж, умирают не больше чем на путенской паРаше.
Странно если бы пиндосы были против
03.02.2021 в 17:13 | NL
Калигула
+68
Сегодня в 16:19 | UA
Теперь понятно откуда ветер дует. Приказы надо выполнять.!
----------------------------------
Ну на конец то, даже до такого тупого, как ты дошло, что Украина колония США. И ни один шаг ни Правительство, ни Членопианист Украины не сделает, не получив одобрение посла США.
ПианистХеров
03.02.2021 в 17:20 | UA
Скоро Всей вашей америке - кирдык!
МАКС
03.02.2021 в 17:23 | UA
Какое же у нас "НЕЗАВИСИМОЕ" государство...
мимо проходил
03.02.2021 в 17:46 | NL
кто то считал что клоун это без разрешения хозяев сделал?
Николаев
03.02.2021 в 17:51 | UA
Читая посты Джона, Нехая, Просто Васи и им подобных начинаю подозревать, что Шариков таки дал потомство.
Марго
03.02.2021 в 17:55 | US
Пом'ятай чужинець - тут господар...американец????
Зри в корень
03.02.2021 в 17:56 | NL
епта
+3
Сегодня в 16:55 | FR
американский хозяин доволен своими холопами !

здравствуйте жители северо украинской банановой республики
----------------------------------
Нет парниша, ты ошибаешься, экономическая ниша выращивания и переработки бананов давно занята и даже там нас никто не ждет и место под солнцем не уступит. Пока , что нам отдали только кукурузу, но если наше правительство будет только воровать и ничего не делать, то и кукурузу отберут!
Городской
03.02.2021 в 18:02 | UA
Молодец Разумков! По-моему, он единственный разумный человек во всей этой своре. Только будет ему тяжко, могут и загрызть Там такие, тем более прикормленные.
новый
03.02.2021 в 18:17 | XX
Ещё бы. Оно их и придумало. Марионетка зе их только озвучил.
Следствие ведут колобки
03.02.2021 в 18:19 | UA
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что телеканалы "112", NewsOne и ZIK заблокировали на основании решения Верховной Рады от 2018 года и секретной информации из Российской Федерации.

Все ясно. Медведчук не принес куму вечерю. Тот обиделся и прислал маляву в СНБО.
Люди, кумовьев надо уважать и любить.
03.02.2021 в 18:20 | UA
Одно странное наблюдение, чем больше патриотов тем меньше здравого смысла, чем больше украинского тем хуже мы живем. К чему бы это?
Чебурендель
03.02.2021 в 18:20 | UA
Интересно, на каком кукане у них Зеля сидит?
Мой Николаев
03.02.2021 в 18:32 | IT
У нас президент ЗеБайден это все знают ,и не одобрили ,а приказали
Пастор Шлаг
03.02.2021 в 18:54 | UA
<удалено модератором>
Руслан
03.02.2021 в 19:15 | UA
А что , без америкосов уже сами и высраться не можем?
Егор
03.02.2021 в 19:18 | UA
Смотрю их редко, но не люблю когда мне что либо запрещают....!!!!
Pilgrim
03.02.2021 в 19:32 | PL
В этом заголовке всё "прекрасно"!))) Чувствуется незалежность у чубатых! Пиндосская колония! А когда то была страна!