Шикарные «мерсы» паркуются прямо на пешеходном переходе — в ОГА совещание

01.03.2012 в 15:31

 

Пешеходный переход на пересечении Адмиральской и Московской невезучий. Нет, организован он по всем правилам: и знак есть, и зебра — все как положено. А не повезло переходу потому, что расположен он рядом с Николаевской облгосадминистрацией.


Как только в ОГА какое-нибудь совещание — так переход и занят. Но не пешеходами, нет. На переходе паркуются «крутые» водители: «крутые» тачки, «крутые» номерные знаки... Ну посудите сами: разве будет водитель «Мерса» ценой в 150 тысяч долларов колесить по окрестным улицам в поисках свободного места для парковки? Ему это даже как-то не к лицу — водитель такого автомобиля паркуется не там, где разрешают правила, а где ЕМУ УДОБНО. Такая уж у нас страна...

 

Шикарные «мерсы» паркуются прямо на пешеходном переходе — в ОГА совещание


А то, что через дорогу находится Дом творчества учащихся, куда весь день на всякие-разные кружки ходят дети — так разве крутому «мерсовладельцу» есть до этого дело? Ну, выскочит какая-нибудь малявка из-за его «мерса» прямо под колеса другого авто — так это ж жизнь. Внимательными надо быть с малых лет — а родителям вовремя объяснять детям, в какой стране они живут.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив