Шарий и Сенкевич передают друг другу приветы: блогер записал очередное видео о Николаеве

18.01.2020 в 14:00
Шарий и Сенкевич передают друг другу приветы: блогер записал очередное видео о Николаеве

Блогер Анатолий Шарий прокомментировал видео, которым мэр Николаева Александр Сенкевич ответил ему на ролик с претензиями о потрескавшейся на реконструированной за 100 миллионов главной площади города плитке и огромной мусорной свалке у Центрального рынка.

Таким образом, между Шарием и Сенкевичем уже завязался видеодиалог — это уже третье видео на данную тему.

Анатолий Шарий в своем блоге полностью показал ролик с реакцией на его критику Сенкевича и откомментировал его.

- Я видел площади в разных городах мира. И я понимаю, что площадь — это не плитка серая за 100 миллионов. И я понимаю примерно, сколько стоит площадь, - говорит Шарий и подчеркивает, что в Европе стоимость подобных работ, равно как и фонарей, лавочек и т. д. в разы дешевле.

Он похвалил мэра Сенкевича за «демократичность» и оперативный ответ, но в конце ролика, опять же, при помощи записанного на месте видео, опроверг его заявление о том, что свалка на ул. Сенной в Николаеве ликвидирована — там по-прежнему мусорные кучи.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее блогер Шарий снял видео про свалку в Николаеве, а Сенкевич попытался его потроллить.

Комментарии (18)
18.01.2020 в 14:12 | UA
Пояснение для стада: Шарий не преследует цель заставить кого-то из политиков написать заявление на увольнение. Шарий преследует цель заставить политиков выполнять свои предвыборные обещания.
Таня
18.01.2020 в 14:13 | UA
Обмен любезностями продолжается.
Реалист
18.01.2020 в 14:21 | UA
От Шария не убежишь по старой привычке ¯\_(ツ)_/¯
Геннадий
18.01.2020 в 14:42 | UA
А Сеня наживку заглотнул...
СЕНЯ БАЛАБОЛллллллллллллллллллллллллллллллл
18.01.2020 в 14:43 | ZA
Шарий, отстань от меня.
Я мэром становился не для того чтобы город лучше делать!
Я просто самовлюбленный эгоист, мне плевать на горожан!
Я хочу просто отдохнуть и быть мэром, а такие казлы как ты мешают мне жить.
правдоруб
18.01.2020 в 14:57 | UA
Сеню на нары !!!
Karina
18.01.2020 в 15:25 | UA
банальный пиар с обоих сторон! Сеня начинает предвыборную возню, Шарий аналогично окучивает электорат на следующие выборы! И, могу поспорить, валенки будут ставить галочки в нужных полях!))) тупой народ любит зрелища, на большее, его, к сожалению, не хватает!
Alex
18.01.2020 в 15:40 | UA
Опаздывает Шарик. Сегодня уже прибрали на рынке.
Николай
18.01.2020 в 15:41 | UA
два дебила это сила!!!
Такая жизнь
18.01.2020 в 15:54 | UA
Это хорошо, в городе нет никакого контроля за бюджетом города. Рука руку моет. Дерибан идёт с
каждого объекта. Пока в прессе нам не рассказывают, мы не в курсе. А ведь это труд и денежки наших детей, внуков... Почему эти хозяева жизни так вольно распоряжаются народными деньгами
и при этом держат нас за дураков?
Киевит
18.01.2020 в 16:00 | ZA
Мэр опустился до уровня спора с блогерами.Так и до игры на рояле не далеко.
18.01.2020 в 16:12 | UA
Наивный у нас народишко. Шарий опоздал, уже убрали. А вы себе задайте вопрос, если бы Шарий это не осветил в своём блоге - власть пошевелилась бы?
влад воловин
18.01.2020 в 17:35 | UA
Толя молодец заставил сеню повертеться
Витёк
18.01.2020 в 18:06 | UA
Парни деньги зарабатывают. Оба. Они как сиамские близнецы. Не будет Синкевича, не будет Шария. Ничего личного, только бабки.
Внимание
18.01.2020 в 18:07 | UA
Когда дело касается чего то хорошего происходящего в нашем городе то 50% коментариев оставляют троли. К чему бы это?
Пелагея
18.01.2020 в 18:09 | UA
Снова Сеньку мордой в дерьмо тыкают)) Шарию-респект!
Гарик
18.01.2020 в 18:48 | UA
Сенкевичь с комплексами ! Такие власти лезут с простых пижонов.
шептало дяди Васи
18.01.2020 в 23:22 | UA
Ты вор Сеня и подонок.