Шайтан отправил начальника николаевского Госгорпромнадзора Еропунова на пенсию

17.09.2013 в 13:24

Согласно Закону Украины о госслужбе, начальник управления Госгорпромнадзора в Николаевской области Николай Еропунов покидает свой пост. Об этом 17 сентября сообщил заместитель председателя Госгорпромнадзора Украины Виктор Шайтан, который прибыл в Николаев с рабочим визитом.


В ходе визита состоялась встреча с аппаратом территориального управления. Гость из Киева поздравил начальника управления Николая Еропунова с юбилейным днем рождения, который тот отметил 14 сентября.

По поручению Председателя Госгорпромнадзора Украины Виктор Шайтан вручил Еропунову Почетную грамоту, в которой указано: «За многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к служебным обязанностям и по случаю 65- етия со дня рождения» и передал искренние поздравления от коллектива центрального аппарата. Виктор Анатольевич подчеркнул, что территориальное управление Госгорпромнадзора в Николаевской области всегда было одним из самых позитивных, и надеется, что оно останется таким и в дальнейшем.

Исполняющим обязанности начальника территориального управления Госгорпромнадзора в Николаевской области назначен опытный специалист с многолетним стажем работы Сергей Александрович Романовский (занимает должность заместителя начальника теруправления).

Вопрос о назначении начальника теруправления будет решен в течение месяца.

 

Напомним, что Николай Еропунов также является председателем областной федерации футбола и депутатом Никлаевского горсовета.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив