СБУ должна подготовить запрос об экстрадиции Шария, - Офис Венедиктовой

26.02.2021 в 08:19
СБУ должна подготовить запрос об экстрадиции Шария, - Офис Венедиктовой

СБУ должна подготовить запрос об экстрадиции Шария, - Офис Венедиктовой

Офис генерального прокурора констатирует, что запрос об экстрадиции видеоблогера Шария, который объявлен в розыск и подозревается в государственной измене, должен подготовить орган следствия, в данном случае речь идет о Службе безопасности Украины.

Об этом говорится в ответе Офиса генпрокурора на запрос Українських Новин.

"Согласно ч. 1 ст. 548, ч. 1 ст. 551 УПК Украины запрос (поручение, ходатайство) о международном сотрудничестве составляется органом, который осуществляет уголовное производство, или уполномоченным им органом в соответствии с требованиями УПК Украины и соответствующего международного договора Украины", - говорится в ответе.

В то же время Офис генпрокурора отмечает, что суд, прокурор или следователь по согласованию с прокурором направляет в уполномоченный центральный орган Украины запрос о международной правовой помощи в уголовном производстве, которое он осуществляет.

Офис не уточнил, поступал ли в его распоряжение такой запрос.

СБУ должна подготовить запрос об экстрадиции Шария, - Офис Венедиктовой

Комментарии (42)
Антишнапс
26.02.2021 в 08:27 | UA
Посмокщите мечтатели!...)))
Кагбэ
26.02.2021 в 08:28 | UA
Ахах, преступник номер 1))))))
Порошенко, из-за махинаций с поставками некачественных бронежилетов и возможной из-за этого гибелью солдат, стороной обходят. А тут за говорящую голову на Ютубе взялись. Пздц укровласть дегенераты))))
крик души
26.02.2021 в 08:28 | UA
Клоун в войнушки играет,других проблем нет в стране.
ПаРА
26.02.2021 в 08:33 | UA
У Венедиктовой Порошенко под ногами крутится а она за Шарием гоняется которого в Украине нет. А где картавый с женой где Кононенко, Парубий Пашинский, Яценюк и т. и т.п. где зраднык Турчинов.
Циник
26.02.2021 в 08:34 | UA
Будем наблюдать как СБУ и генпрокуратура дружно отсасывают у Толика
Владимир
26.02.2021 в 08:35 | UA
Беги Толик, беги!
Gggg
26.02.2021 в 08:37 | UA
Скоро зеленой слизе придет конец
вася
26.02.2021 в 08:37 | UA
08 :24 аферист это ты + провокатор и зраднык , проамериканская сволочь.
Пастор Шлаг
26.02.2021 в 08:38 | UA
Страшный преступник Шарий обвиняется в пропаганде многоязычия, в том что называл сбу-шников тупыми свиньями и тем самым подрывал доверие в обществе.

Толян уже снял видео с полным разбором по пунктам и переводит на все европейские языки.

Половина обвинений - вообще мимо, так как не соответствуют фактам от слова совсем.
Например, слова, приписываемые ему, говорит не он, а ведущий эфира; в студии росс-тв не присутствовал, его цитировали и т. п.
Украинушка
26.02.2021 в 08:40 | UA
Люди, вы в своем уме? Словами наносят больше вреда и горя людям, чем действиями. Яркий пример тому гитлер, бен ладен, хусейн. Они убивали словами. Фанатики своими руками исполняли их приказы. Нам, в нашей любимой и цветущей Украине этого не нужно!
Сказочник
26.02.2021 в 08:41 | UA
А мы все курим и курим.Обкурились уже по самые некуда. А когда бросим---неизвестно.
гоша
26.02.2021 в 08:41 | UA
Сколько воров и изменников не дали дёру за кордон, гуляют и жизни радуются с нашими деньгами. Ни Зеля ни Венедиктова ни СБУ и пальцем не поведет что бы задержать и начать расследование. ГАНЬБА !
Ялынка
26.02.2021 в 08:43 | XX
Хм. Один вопрос. Санкции на Украину будут наложены евросоюзом ,как на Россию из за Навального?
Или как всегда -это другое ))) Презабавное двуличие.
Пастор Шлаг
26.02.2021 в 08:44 | UA
Литовский педофил Анатолий
-5
Сегодня в 08:20 | UA
Меня Сурков так спятал, что хрен вы меня где найдёте!
==============

Ну вот допустим такие как вы пишете не для прикола, а как бы по убеждению.

То что он не педофил доказано судами.
Обвиненные в клевете репарации выплачивают.

Вы реально настолько отстали от жизни или пишете хню под влиянием каких-то своих внутренних комплексов?
Ну то есть вас возбуждает сама мысль о...?
Не, я серьезно.

Кстати, в партии ваших любимых деятелей есть педофилы и насильники с доказанными эпизодами.
И чо теперь будете делать?

Пастор Шлаг
26.02.2021 в 08:49 | UA
Украинушка
-2
Сегодня в 08:40 | UA
Люди, вы в своем уме? Словами наносят больше вреда и горя людям, чем действиями. Яркий пример тому гитлер, бен ладен, хусейн. Они убивали словами. Фанатики своими руками исполняли их приказы. Нам, в нашей любимой и цветущей Украине этого не нужно!

================

Один раз сделайте над собой усилие и посмотрите ролик Шария с разбором обвинений.
Один раз.
У него на канале, опубликован вчера вечером.
Потратьте 25 минут своей жизни.
Вот искренне прошу.
Пусть он вам категорически не нравится. И пусть не понравится и дальше.
Один раз посмотрите чисто как источник конкретных фактов, только по обвинениям от СБУ.
Как-то так
26.02.2021 в 08:52 | UA
Не нравится правда? Не нравится критика? Нравится людям лапшу втирать, как у нас в стране все идеально?
Позор такой власти, вместо того, чтобы исправлять свои ошибки, они закрывают рот.
Утомленно
26.02.2021 в 08:54 | UA
Пастор Шлаг0Сегодня в 08:49 | UA
Вы серьезно это предлагаете человеку, который живет в "цветущей Украине"???
Читатели
26.02.2021 в 08:58 | UA
Дырку от бублика вам, а не ШАРИЙ!
Украинушка
26.02.2021 в 08:59 | UA
Наша страна наконец-то начала подыматься с колен, скинула с себя рабские оковы и устремилась назад в свою цивилизованную европейскую семью. И тут появляется нечто, которое пытается мне доказать, что мы не правильно живём здесь, когда он сидит где-то там?
Антишнапс
26.02.2021 в 09:03 | UA
Вася подуй в "соленый свисток" , заспивай гивно и успокойся.... "Убийца" .. тараканов на своей кухне...
смерть петухам
26.02.2021 в 09:07 | UA
скинула с себя арабские оковы?
гена крокодилыч
26.02.2021 в 09:18 | UA
дырку вам от бублика,а не шария,как говорил Жеглов!
Феликс
26.02.2021 в 09:21 | UA
У чувака политическое убежище, какая нахрен экстрадиция?
Оленям
26.02.2021 в 09:29 | UA
Один уже грозился по ip вычислять всех кто лайкает Шария. Как прогресс? Хриплый до конца срока не досидит.
Ялынка
26.02.2021 в 09:37 | XX
Интересно под ником украинушка кто то очень тонко стебется над Украиной? Или этотновая методичкаииз минстеця? Я в тупике. Не могу различить )))
смерть петухам
26.02.2021 в 09:54 | UA
сейчас на сайте админ- молодец
Тот еще
26.02.2021 в 10:15 | UA
Может и за Плинского возьмутся ? Таможне воровать мешает.
Чел такие схемы раскрывает, а его не замечают
Лилу
26.02.2021 в 10:25 | UA
Зеля просто чувствует,что если Шария не закроет,то до конца срока не протянет,а может даже сядет... Поэтому,Шария нейтрализуют любой ценой.Сейчас ему шить будут всё подряд.
Убийца ШАРИЯ
26.02.2021 в 10:33 | UA
Всех петушариев- партийцев и самого испанского пидртолика нужно судить народным судом!
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 10:40 | UA
Чем ближе весна, тем больше станоаится весеннее обострение у власти. Ничего хорошего не будет со всего этого. Даже Европа осудит, да и Америка также- независимые эксперты дадут оценки всему происходящему- про поломанную палку, которую все перегибали обязательно скажут.
ТТ
26.02.2021 в 10:49 | UA
Нацики , расходитесь по домам уже, т.е. в петушатню, там где ваша дырка Стерненко...
Лёха
26.02.2021 в 10:50 | UA
Литовский педофил Анатолий-37Сегодня в 08:20 | UA
Меня Сурков так спятал, что хрен вы меня где найдёте!
ъъъъ-43Сегодня в 08:24 | UA
а что делать с партией афериста шария.
Украинушка-19Сегодня в 08:59 | UA
Владимир-20Сегодня в 08:35 | UA

Ёпаные педерасты !!!
Вы бы так активничали за комунальный беспредел, за рост цен на продукты первой необходимости, лекарства, за вакцинацию на которой тупо спистили 1.6 миллиарда...
Не ? Тогда завлите потные и сальные хлебала, иуды...
А за петтинг в поддержку питора Стерненко, зайдите в Телегу, "Работа Киев", и посмотрите сколько стоит "народное негодование". 250 грн за голову. Дешевле чем семь лет назад.
Были вы дешевками, так ими и остались !
Лёха
26.02.2021 в 11:04 | UA
Литовский педофил Анатолий0Сегодня в 10:55 | UA
Научись писать без АшЫпАк )))
Просто Вася0Сегодня в 10:58 | UA
От вы, трехвольтовые таки действительно не понимаете, что в стране кроме шария куча проблем? Больших, огромных проблем... А вы за Шария, за язык и мову, за эээстооонскую разведку...
Ну не дэбилы ?!
26.02.2021 в 11:15 | UA
Просто Вася-2Сегодня в 10:58 | UA

Что за манера у кастрюль говорить о том, что только звон слышали? Для вас что педофил, что педикюр, что педиатр -всё едино. Айфон свой выбрось, ибо зашкваришься от гея Стива Джобса, сам станешь таким.
Сивочолый Гэтьман
26.02.2021 в 11:40 | UA
Литовский педофил Анатолий-5Сегодня в 10:55 | UA
Не смешной подъеп. Тупой, я бы сказал. Сравни:
Все выпили, и Всё выпили.
Две точки. А какая разница !
Симон
26.02.2021 в 11:47 | UA
Порошеко вор высшей гильдии и изменник рядом, а Венедиктовой почему-то Шарий понадобился.
Иван Коноплёв
26.02.2021 в 14:12 | UA
Домой в Украину мерзавца!
И в тюрьму!
Прям Неуловимый Джо
26.02.2021 в 14:14 | UA
А неуловимый, потому что никто его не ловит. Нах никому не нужен.
Вован
26.02.2021 в 14:20 | UA
Так он ШО, не в Украине, тогда какого Х вы его обвили в Украинский розыск. придурки))))))
Barin
26.02.2021 в 14:30 | UA
Упоротые шароварники с кастрюлями на головах хер вам в зубы а не Шарий. Он вас все раком поставит вместе с продажной сбу. Они только за бабло и работают. сбушники даже Медведчуку не могут соли насыпать на хвост. Толик вас чубатых вертел и будет вертеть.
Юговосток
26.02.2021 в 14:41 | UA
Шарий наш человек, его не арестовывать надо а медаль дать. Он борется как и мы с националистическими бандитскими группировками с теми которые налетают на депутатов и избивают их , поджигают, взрывают. Кроме Шария с такими никто не борется.
Патриот
26.02.2021 в 17:44 | US
Толя прийдёт порядок наведет.
Ролики с Виссарионович озалались похлеще святой воды