СБУ будет наказана за противоправные действия, грозится лидер николаевских БЮТовцев Роман Забзалюк

05.03.2009 в 16:56

Вчерашние события события в здании «Нафтогаза» шокировали общественность. «Новости N» сообщали, что туда ворвались люди в масках, как позже оказалось — сотрудники СБУ, и начали конфисковать документы. Там же между СБУшниками и БЮТовцами, среди которых находился и лидер николаевских БЮТовцев Роман Забзалюк, произошла небольшая потасовка.


В рамках дела был задержан заместитель начальника отдела Энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько. Однако после этого появились сообщения об его освобождении.


И вот сегодня, 5 марта, на сайте БЮТ Роман Забзалюк опроверг сообщение Службы безопасности Украины о том, что Тарас Шепитько был освобожден из-под стражи.


Лидер николаевских БЮТовцев вместе с другими народными депутатами находится в помещении изолятора временного содержания, сообщает сайт БЮТ.


«Это дежурная провокация Службы безопасности Украины, которая не имеет ничего общего с законностью, так же как и сегодняшние события в компании «Укртрансгаз», где вопреки решению суда была попытка провести следственные действия», - сказал он.


 

Народный депутат отметил, что Служба безопасности Украины будет обязательно отвечать за эти события и «наказания не вынудит себя ожидать».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив