Открытый люк на Херсонском шоссе остается открытой проблемой

05.03.2009 в 16:28

C недавнего времени (несколько недель тому назад) на Херсонском шоссе, напротив новостроящегося дома, для водителей существует проблема. А заключается она в... открытом люке! Несмотря на то, что он огорожен и вроде бы места для объезда достаточно, все же пробки в рабочее время там образовываются немалые.


Корреспондент «Новостей N» решил поинтересоваться, знают ли соответствующие инстанции о проблеме, которая не позволяет водителям возможность ровно проехаться по одной из магистральных улиц Николаева.


Заместитель директора Департамента ЖКХ Александр Лазаренко рассказал, что об этой проблеме он знает, но так как ведутся ремонтные работы (вернее — подведение коммуникаций к новопостройке), с этим ничего поделать нельзя.


Всё, что он предложил — это оставить заявление, в котором изложить свою жалобу.


Обратились в ГАИ. Телефонную трубку поднял старший инспектор УГАИ в Николаевской области Валерий Власов. Он сказал, что слышит об этом впервые и что на пробки в вышеуказанном месте никто не жаловался. И даже если ведутся ремонтные работы, то руководство Госавтоинспекции не вправе заставить прекратить эти работы.


В этот раз из трубки телефона донеслось всё то же предложение, которые озвучили нам работники Департамента ЖКХ — нам сказали, что корреспондент может оставить «заявку-жалобу», но при этом следует назвать место жительства и свои инициалы.


Теперь стоит надеяться, что ремонтные работы в скором времени закончатся, и водители смогут опять нормально ездить по «широкому» Херсонскому шоссе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив