С июля субсидии будут назначать по-новому

18.04.2014 в 12:15

В рамках Николаевского городского соглашения о сотрудничестве в решении социально - экономических  вопросов областной совет профсоюзов 16 апреля провел обучение для профактива на тему: «Порядок предоставления субсидий за жилищно-коммунальные услуги».

 Заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения городского совета Дробинова И.В. рассказала руководителям профсоюзных организаций о порядке предоставления субсидий на жилищно-коммунальные услуги, который существует в Украине.

 Значительное внимание в своем выступлении она уделила изменениям в получении субсидий и компенсаций за жилищно-коммунальные услуги, которые будут предоставляться по решению правительства с июля текущего года. В учреждениях социальной защиты идет подготовка к своевременному и качественному предоставлению этой услуги населению города.

 Департамент труда и социальной защиты населения городского совета проводит широкую информационно-разъяснительную работу для населения города. Ведь тема предоставления субсидий, учитывая ожидаемое повышение цен и тарифов, приобрела особую актуальность.

 Организованы выступления в коллективах, на собраниях по месту жительства, распространяются листовки, буклеты на предприятиях, в учреждениях и организациях. Основная цель - предоставление каждому гражданину города наиболее полной, аргументированной информации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив